AnyOne
21:25 14-11-2006
Первый раз в жизни она почувствовала какое-то странное и жутко неприятное чувство. Казалось её душа взволнованно металась по маленькому тельцу в поисках места где она смогла бы спрятаться от боли.Физеческая боль далеко не самая сильная, предательство ранит сильнее любого ножа. Она тут же собралась пойти к сестре, та всегда давала ей мудрые советы, и даже от одного её сестринского взгляда мира заряжалась необычно положительной тёплой энергии.
- Мира, ты куда?-остановил её кронер
- к сестре мне нужно срочно с ней поговорить, это моя самая близкая и родная душа!
- Ты забыла, что я тебе говорил? Никому нельзя доверять! Ей всё равно на тебя, она наверняка сейчас сидит со своими подругами и ты будешь для неё только обузой!
- нет! Не хочу этого слушать! Она не такая! Ради меня она готова на всё, она никогда так со мной не поступит!
- Нет безгрешных идеалинов! Сущность всех идиалинов зло, которое они скрывают! И в этом жестоком мире приходится быть злым, чтобы выжить! Если не ты, то тебя обманут! Сама та тоже хороша! Посмотри на себя со стороны ты же ещё та эгоистка и в этом нет ничего плохого, кто ещё кроме тебя самой о тебе подумает? Каждый отвечает только сам за себя и если быть совершенно добрым то об тебя будут вытерать ноги!
- Я… я эгоистка? – вяло и неуверенно прошептала Мира.
- Именно! Хочешь, чтоб все только около тебя крутились, а ты не задумывалась, что у твоей сестры своих забот достаточно! Она что всё своё время на проблемы других должна тратить, а что если к ней все так ходить жаловаться начнут? Ещё раз тебе говорю этот мир злой и жестокой и чтобы не зачахнуть ты должна подстроиться под него! Будь жестче! Лучше пойди к своей соседке Эе и выскажи ей всё! Скажи какая она подлая и лживая лицемерка! Это будет твоим самым лучшим решением, только так ты сможешь разрешить весь конфликт, возможно от этих слов она даже раскаится и станет лучше?
- И тогда такого больше не повториться? – отчаянно выдохнула Мира
- не повториться.
И тогда Мира быстро побежала в соседский дом, в её душе зародились ранее не ведомые чувства: боль, гнев, злость, грусть и разочарование.
«Кронер был прав, как же я раньше не замечала всей этой фальшивости»-подумала про себя она.
Ворвавшись в комнату она яростно выплеснула все свои негативные эмоции и ушла хлопнув дверью. На сердце легче савсем не стало, да и как может стать легче от того что ты передал всю свою эмоциальную грязь другим, оскарбив его. Когда она вернулась кронера в дОме уже не было. Этим вренменем странник другой дорогой решил зайти к Эе.
Выслушав её жалобы по поводу произошедшего он рассказал ей тоже что и Мире о «жестоком» мире сказал:
- Я тебя прекрасно понимаю. Какое право она имела тебя обзывать? Я тоже жутко в ней разочаровался. Какой же двуличной она оказалась, а по началу казалась такой хорошей! Ну ты ей хотя бы что-нибудь ответила?-
- нет, а как я должна была на это реагировать. Я до сих пор прибываю в состоянии шока.
- Пойди и выскажи ей всё! А ещё лучше в ответ, как и она на тебя на клеветай на неё, да при толпе расскажи какая она, чтоб больше так не делала.
- а ведь действительно, если я её проучу, то она поймет что плохо поступать это черевато наказанием. – подумала Эя и последовала совету чужеземца. Зло от идеалина к идеалину начало распространяться по городу, а потом и за его пределы. Сначала источником зла был Кронер, а потом и Мира и Эя также стали пропагондировать его остальным. Круг зарожённых увеличивался, распространялся с невероятной скоростью эпидемии. Идеалины всегда находили оправдания своим злым деяниям, хотя его не существует и всегда находили оплошность в других. Их мысли стали плохими, соответственно и поступки, идеалины стали вести нездоровый образ мыслей, действий, жизни.Зло в принципе как и всё остальное с каждым разом увеличивает свои обороты и принимает всё более острые формы. Идеалины даже не задумывались, что этот жестокий мир, о котором они так часто говорили создали они сами, что когда ты поступаешь плохо по отношению к другим, у них появляется ответная реакция, но уже не только к тебе, но и к другому. Этот Замкнутый круг было некому прервать. Стали происходить преступления, постоянные драки и ограбления, появились болезни, некоторые из них были смертельно опасными. Гордыня, жадность, ненасытность, лень, чревоугодие, прелюбодияние, лицемерие, корыстность, злопамятность, сквернословие, убийство, воровство, подлость, обман осуждение – все 15 состовляющих зла приобрели идеалины, и к сожалению не смогли сделать 15 обратных шагов к здоровому образу жизни.
И ДАЛЬШЕ ТЫ ДОЛЖНА НАПИСАТЬ КАК ОНИ САМОУНИЧТОЖИЛИСЬ!
ТОЛЬКО НЕ СПЕШИ КРИТИКОВАТЬ, ЭТОТ ТЕКСТ РАСЧИТАН НА ТО ЧТО, ТЫ С НИМ ЕЩЁ ПОРАБОТАЕШЬ И ДОВЕДЁШЬ ДО УМА, ЭТО ТЫ УМЕЕШЬ! 
Комментарии:
AnyOne
21:37 14-11-2006
Юля работы до фига! На 5 листов не получится, больше выйдет, но это уже и не важно в конкурс мы не попадаем! Сокращенно я не умею, извини! У меня такое чувство, что завтра будем выгребать, это жопа! Ты мне ответь на сотовый....