the_coffe_girl
16:56 16-11-2006 Пофлешмобим?
Вы оставляете коммент, и я даю вам тему, или какое-то известное мне из вашей жизни событие, о котором вы у себя в журнале пишете небольшое воспоминание.

Вопрос от Niceman - Вспомни любое что прийдёт тебе на ум относительно слова СМЕНА...
Смена имиджа, смена работы, лагерная смена - всё что приходит на ум при воспоминании о СМЕНЕ..


СМЕНА.

Ничего, как всегда, на ум не приходит.

СМЕНА имиджа – его я сменила сразу после школы, вот как прозвучал последний звонок – так и сменила. Моментально. Была то – пай девочка, а стала … короче ничего путного из этой смены не вышло.

СМЕНА работы. О ДА!!!!! Это мое!!!! по два раза в год меняю работу. Профессионал. Кого хошь съем по трудового кодексу, а-ка КЗОТу.
Начальство грозит увольнением по статье, а мы ему уголовным в харю, за совращение малолеток.
Не хотят платить заработанные кровью и потом, а мы на него через выше стоящие органы.
Уже давно есть и список организаций – если что куда писать, вплоть до организации, борющейся против использования пиратского ПО. А кто-нибудь видел фирму где все ПО было бы легальное?
И целая подшивка документов, на все предыдущие места работы.

Лагерная СМЕНА – тоже мое! Ни разу не возвращалась из лагеря здоровой, то одно то другое. Половину смены веселюсь, другую лежу в больничке.
Хотя есть и приятная воспоминалка – в одно лето, отдыхала я в лагере и случилась у меня там любовь. Лагерь был наполовину спортивный – т.е. приезжали детки занимающиеся спортом, тренировались. И вот один мальчик, совершенно неожиданно для меня, влюбился. Ну и он мне очень нравился. Эх. А в лагере, как обычно, было разделение – наши девочки, ваши девочки. А я то точно не принадлежала к числу спортсменов. И вот с этим мальчиком наши мальчики «говорили». Отозвали его во время танцев на улицу и о чем-то там «по-мужски» разговаривали. Эх. Запрещали ему со мной гулять. А он гулял и потом мне, когда я уезжала, подарил свой сухой паек – конфетки там всякие, фрукты. Вот это была СМЕНА.

Еще приходит на ум – СМЕНА партнеров. Но по этой теме ничего интересного на ум не приходит, даже никакой завалящей груповухи и то не приходит.

СМЕНА был журнал. Тоже нуль воспоминаний.
Комментарии:
Niceman
17:29 16-11-2006
Лера ты жжошь!!! Я апять весь обсмеялси
the_coffe_girl
18:43 16-11-2006
Niceman
С чего это вдруг????
Konfeta
13:15 17-11-2006
можешь и мне чего нить дать)
the_coffe_girl
15:32 17-11-2006
Svetlanka Расскажи о своих чувствах, во время общения с младенцем. Вообще - тема про детей, маленьких и больших.