Stefani
00:14 19-11-2006 быть или не быть?
Сижу, смотрю на рабочий стол, а там все она. Она… машина моей мечты. Глупо звучит это из уст девушки???
А является ли она хорошей целью в жизни, эта машина???
Мне действительно она нравиться с самого детства. И я, как бы это странно не звучало, но я ее фанатка, я можно таки сказать грежу ей. Особенно почему-то в последние пол года наверно, я совсем не понимаю, что со мной. Эта машина сводит меня с ума.
А с другой стороны, ну почему так?!? Это всего лишь красиво изогнутый метал с дорогостоящей эмблемой на капоте. Я права?? Или все же бывают предметы которые представляют из себя, что-то больше? Ведь всегда и везде бывают исключения. Она машина, да не простая, а исключение из всего того обыденного, того что передвигается на 4-х колесах. Она шедевр? Ну, я даже не знаю, для меня шедевром она стала еще в детстве, а для большинства людей? Да по моемому, как раз, то о чем я и говорила ранее, красиво изогнутый метал с дорогим клеймом на заду, панты и прочее.
Порой так думаю, я че совсем уже с ума сошла?!? Пошло оно все куда подальше со всеми красивыми тачками…! Но стоит мне взглянуть на рабочий стол, или пролистать пару картинок с ней и все. Я снова ее люблю.
Так и к чему все это, а к тому, что стоит ли она того, чтобы она являлась целью в жизни? И для достижения мечты, мне нужно очень много сделать, а когда все же я дойду до того, что мне нужно было, то что тогда? В первое время я буду наслаждаться этой мечтой, той о которой мечтала всю свою жизнь, а потом? Не буду ж я находиться в этой эйфории оставшуюся жизнь. А вот тут-то мысли и обрываются…

Кажется я поняла, что лучше:) Это совсем заоблачная мечта, я так думаю. Человек я творческий, и люблю, что-то создавать, рисовать, а тем более машины.
А попробуй эту мечту создать своими руками. Закончить учебу, доучить иностранный (так же задумалась про итальянский) И попытаться как-то туда попасть…. В самое святое)) Туда где их создают! Представляете быть Дизайнером там у них. Работать в свое удовольствие, создавать, что-то нечто и при этом быть рядом с ней всегда) Ни че загнула я. Ага?))

Может тогда ради подобного стоит жить?? А не просто ради тачки? Хотя и от нее я никогда не откажусь!





Lamborghini - FOREVER in my heart.

Current music: Cafe de mar3
Состояние: хорошее


Комментарии:
Чепа
00:17 19-11-2006
должна же быть мечта) так жить интереснее)
Stefani
15:39 19-11-2006
да, должна, но главное, чтобы совсем с ума не сходить из-за этого))))
Stefani
15:39 19-11-2006
Чепушилка вопрос: - а ты кто??? )))))))))))