DigVic
05:35 20-11-2006 Революция в мире телевидения и игр - 3D LCD ТВ и мониторы!
3D дисплеи от NewSight предлагают возможность видеть трехмерные (3D) изображения с LCD экрана без вспомогательных устройств (таких как 3D очки). Зрители могут наслаждаться одинаковым высоко-качественным 3D изображением с различных углов обзора. Также можно передвигаться и при этом всеравно видеть трехмерное изображение на LCD мониторе/телевизоре.

Размер дисплеев может быть от 2" до 200"!!

Короче будущее уже пришло, в совсем скором времени мы уже будем смотреть по настоящему реалистичные трехмерные киношки, играть в настоящие трехмерные игры, в которых персонажей или автомобильчики захочется потрогать руками, т.к. они будут выглядеть очень реалистично. Уже различные компании стали применять данные мониторы для рекламы.

http://www.newsight.com/Technology/...ultiview32.html
http://adverlab.blogspot.com/2005/0...splays-and.html

Замечательная новость, всегда мечтал о таком мониторе-телике, мечта похоже сбылась. К тому же совсем недавно жене рассказывал про технологии будущего, мол такое в скором времени будет, а сегодня как раз прочитал о данной технологии и жутко обрадовался, что вот оно уже пришло Правда игры и кино еще под эту технологию не анонсированы, но мне кажется это дело времени. В ближайшие годы мы станем свидетелями самой настоящей революции в изображении.