Lugavchik
11:58 05-12-2006
Помните анекдот про программисто и простых пользователей в поезде? Недавно сам столкнулся с моралью этого анекдота, но в нардах. И так противник делает ход и у него оказываются рядом лежать две фишки. Мой бросок и я спокойно выношу противника. Теперь там лежат 2 мои фишки. Пряпосередине моего поля, то есть именно там куда будет выводить свои фишки противник. Он кидает... и у него выпадает ровно столько, сколько нужно для расположения его фишек рядом с моими. Дальше по игре, такие ситуации встречались регулярно :))
Что подходит программистам, не подходит обычным пользователям.

А вообще, меня бесят там профессионалы, которые не умеют проигрывать и просто выходят из игры, если позиции начинают сдавать.
Комментарии:
рыбка
00:00 06-12-2006
расскажи этот анекдот? я его не знаю
Lugavchik
16:26 07-12-2006
Вот интересно, а почему этот комментарий не отобразился уменя?
Вот анекдот. поезд на юг. В одном вагоне едут пользователи и программисты, ну программисты купили один билет, закрылись в туалете, а когда постучал проводник, протянули билет, и так проехали. Едут обратно. Пользователи решили поступить также как программисты, закрылись в таулете, тут постучали программисты, получили билет и бегом в другой туалет. Отсюда мораль, что приемлимо для программистов не приемлимо для пользователей.