Emptyness
13:29 06-12-2006 Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть... (с)
Авария у нас тут недалеко недавно была... На Краснозвездном... Вот так вот в мясо....
Вспомнился фильмец "Пункт назначения"... Чудный фильм...




Комментарии:
Гостьяизнастоящего
13:42 06-12-2006
Какое уж тут "развитие жизни", коли мы живём, чтобы завтра сдохнуть? ))) Кончай слежку! Сматываться пора)
Emptyness
14:51 06-12-2006
Какую нах слежку? Куда сматываться? Ты вообще точно из настоящего?

А какое уж тут вообще может быть развитие жизни, если человек НЕ ЖИВЕТ - это тебе в голову не пришло?
И откуда эта фраза "мы живем, чтобы завтра сдохнуть", небось тоже неизвестно?

Мля, вот в таких случаях начинаешь понимать прелесть закрытых дневников...

Чё-т блондинками запахло...
Гостьяизнастоящего
09:29 15-12-2006
Emptyness
Хотелось зареветь...
1. Я НЕ ЖИВУ, Я СЛЕЖУ ЗА СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ РАЗВИТИЕМ
Вот такую вот слежку.
2. Фраза из текста "Крематория"

И ещё: А. Васильев при беседе оценил мои умственные способности гораздо выше, чем ты. Не стоит хамить людям, если ТЫ их не можешь понять.

Удачи тебе, Прекрасный Дилетант
на пути в гастроном...

отредактировано: 15-12-2006 09:59 - Гостьяизнастоящего

Emptyness
12:54 15-12-2006
Гостьяизнастоящего, ты забыла ответить, куда ты мне посоветовала сматываться. Потому оставляю за собой право понимать это так, как поняла изначально.
Васильев при беседе оценил мои умственные способности гораздо выше, чем ты. - он явно не читал твоих комментов в моем дневнике )))
Не стоит хамить людям, если ТЫ их не можешь понять. - извини, но кто ты вообще такая, чтобы со своими безценными советами лезть в днев к человеку, о котором ничего не знаешь и который пережил недавно такое, что тебе и в страшных снах не снилось?

А пути в гастроном я оставлю свободными лично для тебя. У меня совсем другие пути. Допобачення.
Гостьяизнастоящего
07:53 18-12-2006
Emptyness
но кто ты вообще такая, чтобы со своими безценными советами лезть в днев к человеку, о котором ничего не знаешь и который пережил недавно такое, что тебе и в страшных снах не снилось?
Если ты не хочешь получать комменты от неизвестных тебе людей - тогда, может, действительно, открыть дневник только для избранного круга? (извини, но это, вроде как, ещё один совет получился)
Мне твой пост понравился. Поэтому я решила пошутить-скаламбурить. И вовсе не расчитывала на ту реакцию, которую получила. Не хочешь со мной общаться - не будем.

А куда сматываться - я пока сама не очень-то знаю... Иначе бы сама давно уже смоталась. "Мы чужие здесь"
Emptyness
10:59 18-12-2006
Если ты не хочешь получать комменты от неизвестных тебе людей - тогда, может, действительно, открыть дневник только для избранного круга? - да нет, думаю, не стоит. Очень редко, слава богу, попадаются люди, комменты которых меня настолько раздражают, чтоб из-за них дневник закрывать Можно сделать гораздо проще - просто запретить доступ этому конкретному надоедливому индивидууму Кроме того, среди незнакомых людей изредка (ну очень изредка!) появляются любопытные субъекты...

Поэтому я решила пошутить-скаламбурить. - коряво у тебя получилось. И это не только мое мнение

Когда будешь знать, куда сматываться, свистни. Любопытно.
Гостьяизнастоящего
13:32 18-12-2006
Emptyness В данный момент я сматываюсь в больничку... Кстати, судя по вчерашнему заявлению журналюг с НТВ, которое мы в рабочем коллективе сегодня целый день обсуждаем, грядёт конец света. Так что свистнуть, возможно, не успею)))

А ваабще я большая поклонница Сплина (хотя и Крематорий, в незнании которого ты меня давеча упрекнула, и очень многое ещё другое слушаю - список любимых групп отечественного рока ОЧЕНЬ велик)
Особенно люблю раннее творчество. "Пыльной былью" заслушиваюсь... Потому и дневник твой заинтересовал.
Emptyness
16:17 18-12-2006
Кстати, судя по вчерашнему заявлению журналюг с НТВ - я по таким "заявлениям" ни о чем не сужу, даже в шутку. Осточертело. И вообще, профессия журналиста - а в частности, журналюги - вызывает у меня стойкую смесь отвращения с презрением.

А ваабще я большая поклонница Сплина - а я - нет. Просто уважаю Сашу за способность писать тексты, от которых блевать не хочется. Некоторые его фразочки цепляют. А так - я большая поклонница только одного творчества - своего собственного.
Потому и дневник твой заинтересовал. - думаю, ты ошиблась. Вряд ли тебе здесь хоть что-нибудь может быть интересно. Я просматривала твой днев - сделала только один вывод: ничего интересного мы друг для друга не представляем и представлять не можем.

Да, и еще, можно вопрос? Сколько тебе лет?