shar-ruah
00:11 15-12-2006
Эли, с днем рождения тебя!
сорри, что я так пропала. куда-то у меня время пропадает все.
как у тебя дела?
скучаю...
Комментарии:
Eli
03:50 15-12-2006
Мэм (широкий жест левой рукой и лёгкий поклон) ^_^
Из интересного, 2 месяца тому назад купил новый комп, ещё 3 месяца расплачиваться, но ... какой комп! Один пустой сис. блок весит 16 кг. и неоновая подсветка в блоке питания! Дико доволен.
Я нашёл ещё одну работу или точнее она меня сама нашла. Я стал ходить в спорт зал, а там скорее моадон ака клуб. В катором кроме оного есть ещё бильярд, настольный тэнис и класс с 10-ию компьютерами. Пару раз я помог директору с его компом и он предложил мне быть сис. админом в том классе. Излишне говорить что я не сильно отнекивался ^_^. Так что теперь 3 раза в неделю я там кукую по вечерам. Они теперь ещё захотели 2 сайта им склепать, так что со временем стала вообще напряжёнка.
В августе у меня сдесь была сестра, приезжала на 3 недели... Это были те ещё 3 недели... Всего моего безграничного терпения едва хватило. Провожать её мы ехали в четвером я, Феликс, Антом и Шуруп (если знаешь такого), чтобы точно убедиться что она уезжает )) Её я не видел около 9 лет, она была как бы совершенно посторонним человеком, с каторым мне пришлось заново знакомится. Но некоторые вещи остаются неизменными, я с ней - совершенно разные люди, непохожие как внешне, так и внутренним миром. Итог после её приезда - я понял что мне не нравятся блондинки. ^_^
Думую на тему дня рождения и ничего не хочется, хочется просто тишины и покоя. Того что было в прошлом году не будет. Приглашу Фела, Антона и посидим у меня. Может суши сделаю.
Что у тебя? Я очень рад что ты написала, очень без тебя скучаю. Жизнь начинает приобретать определённый смысл. ^_^
shar-ruah
00:29 20-12-2006
мр... я уже думала, что ты обо мне забыл *_* приятно...
каааакой комп! а я все сижу с ноутом и пока ничего менять не хочу. даже винду не сносила. Работаю в одной фирме, у меня наконец-то нормальная зарплата )) хотя ее тоже не на что не хватает ) а спорт зал с компьютерами - есть в этом какое-то странное извращение )))
конечно я помню Шурупа - я его на новый год за хвост дергала ))) он забавный. ну от сестры нельзя было ожидать, что вы будите похожи - все-таки очень разный стиль жизни. но это ж не плохо что она была? хотя раз так провожать ездили )))... может и плохо ) мама к тебе не собирается приезжать?
а вообще-то у меня все без изменений работа, дом, друзья. ничего такого необычного )
Феликсу привет ) ты там Лесика не видишь? как она там? а то я совсем пропала для мира...
Eli
03:02 20-12-2006
Тебя невозможно забыть, у меня даже кроется надежда что ты всё-же сюда вернёшься... но это так, мысли вслух.
Да, денег всегда не хватает, получил зарплату и решил купить новые очки. Купил, доволен, но зарплаты как и не бывало.
Шуруп, тот ещё кадр, весной пошёл в армию, летом ушёл на пол года в самоволку, месяц назад пошёл сдаваться, просидел в военной тюряге до сегодняшнего дня, вернулся 2 часа тому назад. Но всё это мелочи, он постригся!!!! очень коротко, сволочь!! ирод!! сбрить такой хвост!! Вообщем из-за этого, я переживаю больше чем он. Жаль, какой был хвост.
Лесик... я так понимаю что моего письма ты не получила, ну и ладно. Леся бросила учёбу гдето месяц спустя как ты уехала, пошла работать. У неё большой роман с Давидом ака Димой ака Полонский младший. С ним и ещё кем то она снимает квартиру, но об этом просила не афишировать. Смотрит аниме какое я ей изредка подкидываю и работает. Пару недель тому назад она с Давидом поцапалась, чем это закончиться, неизвестно. Передать ей что нибудь, или ты ей сама что нибудь напишешь? )
Мама приезжать думает, но пока только думает. А ты, приезжать не собираешься, погреться? ^_^ Каковы планы на ближайшее время?
p.s. Стал читать "Наваждение" Макса Фрая, да да,камень летит именно туда, куда ты и подумала. ))
pp.s. Тут, это, процесс приготовления суши http://woworder.net.ru/forum//index...&type=post&id=9
Eli
01:16 09-01-2007
Немного позно, но лучше позно чем никогда

[изображение]