terR0Q
01:51 18-12-2006 dirt dirk
В черном-черном космосе, в его черном-черном пространстве, среди черной-черной пыли колышется галактика с яркими-яркими созвездиями. В самом черном-черном уголке этой галактики, до которой дольше всего доходит свет центральных звезд, находится звезда по имени Солнце. Возле этой звезды есть планета, на которой живут люди с черным-черным сознанием и черными-черными желаниями. И стремятся эти люди или светить подобно Солнцу, или иметь все, что может желаться. Иногда некоторые из этих людей идут дальше других и придумывают светлые-светлые идеи, вокруг которых собираются все те же черные-черные люди, которые со временем удивляются, куда же исчезает вся сила и свет идеи. Некоторые же возмущаются тому, что их так и не очистила некогда светлая-светлая идея.

Несколько наиболее заметных светлых-светлых идей говорили, что черную-черную грязь от человека человеку передают сами люди, что им нужно перестать тереться друг о друга дабы стряхнуть с себя столь въедливую и навязчивую субстанцию. Но люди как всегда тесно собрались вокруг них, навсегда запятнав идеи и еще более - друг друга.

С тех пор люди периодически снова и снова признают свою черноту, и кто-то создает светлую-светлую идею. Но, как и прежде, люди губят ее. Потому что черные-черные люди иногда готовы признать справедливость идеи, но никак не могут отказаться от желания собраться по этому поводу или просто убедиться в чудодейственном очищающем эффекте идеи, сравнив свою чистоту с чужой чернотой. А другие черные-черные люди помогают всем запомнить такие "встречи".
Комментарии:
Волжанин
20:47 20-12-2006
"Выпив дважды по двести
У буфетчицы Лены
Я гляжу в поднебесье
Сидя в душной пельменной

А я леплю темный шаpик
Из оpловского хлеба
Я хочу быть как солнце
Hо не сеpым как небо

Побежали к pазливу
Тpое пьяных пpохожих
А я, а я хочу быть как солнце
Hа дpугих непохожим

Каждый мнит себя солнцем
Или центpом вселенной
Я хочу быть как солнце
Сидя в душной пельменной"

Крупнов, Чёрный Обелиск.

Угу. В таком виде выглядит, мягко говоря, несуразно, но поёт Анатолий проникновенно.