Rene
16:59 21-12-2006
А НГ и не чувствуется.... нет ощущения сказки и радости (
В прошлом году в это время я носилась по городу, згребая подарки. Сейчас даже желания нет... Спасает только то, что со многими буду встречаться после НГ.
Скорее бы уже уехать на Валдай... я, наверное, не доживу...

Наши отношения развиваются) с учетом разности психологии м.р. и ж.р.)
Но все нравится) И кажется мне сделали предложение))) Почему кажется - потому как все было сказано завуалированно... и меня это настараживает. Я, конечно, понимаю что поступки говорят сами за себя, но ... на меня распространяется стереотип "женщина любит ушами" и ничего с этим не поделаешь)

Забросила всех друзей и знакомых. Вообще это мой фирменный знак - если я влюбилась, то потерялась для друзей на продолжительный период))) Телефоные разговоры с друзьями начинаются - ну что у тебя - влюбилась? или - ты куда пропала - влюбилась?)))

Еще есть проблема - мой Ю является лучшим другом мой первой любви (на сегодняшний момент женат, ребенок). Так вот все жадут дружить семьями за моим исключением. Есть вещи, которые я не мог простить этому человеку (понимаю неправильность такой позиции, но обида сидит, хоть ты ее тресни). История была более чем некрасивая и противная в своей банальности. Так вот - я уже две недели отбиваюсь от встречи с ними, но видимо придется сделать приятное моей клубничке.... Ну и ладно. Буду бодра, весела и красива))) воть)