Эрени Корали
21:09 24-12-2006 Эспешиали фо.
Артемис, вот честное слово - хотела промолчать. В том числе и из тоскливого нежелания тебя задеть. Но образ Драконы с Альмой, сидящих перед монитором, и страдающих на тему того, что вот Найт им не хамит и послать его не за что, меня просто добил...
Комментарии:
Artemis
21:46 24-12-2006
Я не знаю, сидят они там или не сидят. Я все предельно ясно сказала на форуме. Задели Найта - причем задели по-хамски (да, модер-админ на форуме царь и бог, но модеров, поступающих так, как поступили на Вадике, я не уважаю. Уважаю людей холодных и спокойных, вступающих в спокойную пикировку со своими оппонентами). Мне этого достаточно. Думаю, не надо объяснять, почему. За своих я стою. Точка. Да, это субъективно. Но так есть. Задевают своих - задевают меня. Никакого правосудия, никакой справедливости.
Мне по большому японскому барабану все образы, которые возникли или могли возникнуть.
Что именно ты хочешь мне сказать? Что все это глупость и детский сад? Так мне, честно говоря, это глубоко параллельно. В форуме Вадика я разочаровалась уже давно и ничего конструктивно-хорошего оттуда не жду.
Эрени Корали
22:37 24-12-2006
Да, что это детский сад. А точнее, попытка проверить, сколько Альму можно доставать, прежде чем она окончательно потеряет терпение.
Ну вот чем именно его задели? Да еще по-хамски? Мне, кстати, в самом деле интересно... Замечанием по поводу того, что ники надо проставлять? Или вторым, про то, что с модератором не спорят?
Так что, по поводу холодных отношений модераторы не имеют права делать Найту замечания? Обязаны не замечать, ага. А так же не давать отзывы на фанфики, кроме воссторженных. И не спорить с критическими замечаниями. Потому как и то, и другое, и третье ануникак не может быть в рамках обычной работы форума, а будет делается исключительно С ЦЕЛЬЮ....
Вот последнее - полный бред.
Уж извини, но хамить начал именно Найт. Отвечать на замечание модератора в стиле "а че вам не нравиться", и уж тем более предлагать "срывать свое плохое настроение на других" - хамство. Не верите - повторите на любом другом форуме. Люди действительно очень предсказумы. Когда им хамят, они хамящего, как правило, посылают. Более того, и Найт, и Фьюри поступают точно так же.
Как должны были реагировать Альма с Драконой? Вежливо проигнорировать, дескать, пусть себе хамит? А с чего бы им, собственно?

За своих я стою. Точка
Так оно понятно. *морщится* Просто хотелось определить позицию.
Эрени Корали
22:52 24-12-2006
*найдя Найтовский пост у Такавашей*
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЦИТАТЫ ПЕРЕД ОТВЕТОМ, ЕСЛИ РЕЧЬ ШЛА ОБ ОБРАЩЕНИИ ПО НИКАМ?!


Оооооо...... Ухожу, ухожу, ухожу.... выпустите меня отсюда.
Artemis
23:03 24-12-2006
Эрени Корали
Знаешь, за такую фигню не банят. Потмоу что это фигня. Если забанили, значит, у модеров низкая температура кипения. В моем понимании - по-хамски. Если кто-то в этом не видит хамства - это его проблемы, не мои.

Уж извини, но хамить начал именно Найт.
Ну да. А Дракона тут как бы не причем, хотя мой личный индикатор яда прямо-таки зашкалил.

Так оно понятно. *морщится* Просто хотелось определить позицию.
А она что, была неясна? Ты ожидала чего-то другого? Ну сорри. Когда поведение одних начинает мне напоминать поведение других, причем весьма несимпатичных мне, то трудно быть альтруисткой.

Эрени, а чего ты-то так возмущаешься? Вроде тебя там даже брызгами не задело. Или тоже по принципу "один за всех - все за одного"?
BlackDrago
23:31 24-12-2006
Artemis, А Дракона тут как бы не причем, хотя мой личный индикатор яда прямо-таки зашкалил.

ключевое слово - личный.
уже надоело повторять - написано то, что написано, а тем, кто видит в словах вторые и третьи смыслы - флаг в руки и барабан на шею.
Как жаль, что пресловутое "умение читать между строк" обычно замещает собой простое умение читать.

Знаешь, за такую фигню не банят.
банят. потому что было:
а) отказ соблюдать правила форума
б) прямой посыл админа и модера "подышать"
а терпеть у себя под боком хамство - вредно для здоровья.
Эрени Корали
23:42 24-12-2006
Знаешь, за такую фигню не банят. Потмоу что это фигня. Гхм. Посыл, пусть и вежливый модераторов, фигня, за которую не банят? Еще раз гхм...
А она что, была неясна?
Э, я про свою.
Эрени, а чего ты-то так возмущаешься? Вроде тебя там даже брызгами не задело
Ээээ....дурная привычка. Рефлекс.
Эрени Корали
23:49 24-12-2006
*подумав*
Если конкретнее, на "Альма энд Драго ака страшные провокаторы" сработавший рефлекс.