шорох_ветра
13:12 26-12-2006
Вот и я приехала домой, с Новой гитарой в новый год. Основное, что прекрасно в поездках всегда - это перспектива, когда едешь куда-то, она везде. И это самый главный презент, который привозишь домой. Большое чувство благодарности тем особенным людям, которые пожелали стать частью этой поездки*) Каждый из них показался мне настолько уникальным и глубоким, как книга, которую ты берешь с полки, чувствуешь пальцами ее глубину, но при этом нет возможности прочесть всю до конца.
А еще хочется всех поздравить, кого-то с Рождеством, кого-то с Новым годом, кого-то просто с новым этапом в жизни. Вообщем с тем праздником, который празднует для себя каждый из вас. А еще пожелать здоровья, такого, которое проистекает из вашей души и делает здоровым и дух и тело. Счастья, которое состоит из прекрасных мелочей, которые здесь и сейчас есть вокруг, стоит только вспомнить о них и увидеть.
Гармонии, мира и добра. И перспективы. Она тоже важна*) И еще прорасти вот так, как этот расток, сквозь беды, невзгоды, злость, прорасти и ракрыться, и зацвести для солнца, для неба. Потому что может для этого мы и рождаемся на свет. Вот так.
Комментарии:
Jude
14:07 26-12-2006
И тебя тоже поздравляем. С новыми начинаниями, со всем, что радует и успокаивает. С тем, что ты довольна поездкой и с тем, что так позитивно настроена.
шорох_ветра
12:04 27-12-2006
Jude спасибо*)