genohunter
22:25 04-01-2007 Новый Год!
Всех с Новым Годом!
Этот НГ я провел с Любой как мы и хотели в Питере!
Погуляли замечательно, немного жалко правда что 1 января аквапарк в гостинице у нас не работал, но и без того было классно!
Вначале посидели в номере, попили шампанского и обменялись подарками, а где-то в час поехали гулять в центр. На дворцовой ходить было как по минному полю, везде валялись бутылки от шампанского :)) А в 4 примерно вернулись обратно и сразу спать, до 10 утра, когда проснулись и поняли что ещё немного и проспим завтрак :) после которого Киса залезла в кроватку досыпать)) Мне то уж не спалось и я посветил это время изучению книжки по ч/б фотографии, которую мне Кисуля подарила!
Потом ещё ближе к вечеру съездили в парк "Диво остров"(так вроде называется), покатались на колесе обозрения, прокатили Любаву на русской горке и поели суши в местной кафешке.

з.ы. Ах, чуть не забыл, обычно же принято вначале подводить итоги года и все такое)) раз вначале их забыли, то быть им в конце :)
Ну что, год прошедший ознаменовался многим хорошим, тем что меня таки перевели на бюджет в институте; я успешно сдал свою последнюю сессию, поменял одну работу и устроился на работу по профилю(я теперь стажер-программист по 1С Предприятие 8.0); так и не придумал тему диплома :)); в личной жизни разрешились многие проблемы, разрешилось много нерешеных вопросов и теперь у нас Любашей все хорошо!
А ещё ко мне должен будет наконец-то приехать друг Андрей из Ухты в гости! Он уже больше года собирается, но сейчас настроился совсем решительно и готов притворить свои угрозы в жиззннь :))


Комментарии:
неПушкин
22:15 21-02-2007
http://www.journals.ru/journals_com...=2124083&page=1