НиКа
23:17 10-01-2007 Интернет и чудеса.
Полтора месяца я жила-поживала без и-нета. Что поделать, тут у нас на задворках два провайдера, и все - монополисты. Один хуже другого. Я кажный день звонила в техподержку, натирая мозоли на ухе (до сих пор в правое сережка не вставляется!). Три заданных в договоре телефона сбрасывали ответственность друг на дружку. А я все равно звонила, и мозоль на ухе становилась все толще и толще.
И надоело мне (сил нет, сколько можно, всех убью, вот только ману накоплю и файрболтом закидаю). Поехала в офис провайдера, спасовала перед хлопающей нарощенными ресницами секретаршей... что-то пыталась сделать, доказать, объяснить - ничего не получилось... Выгнали меня, дав пинка левой пяткой. (Не нравится? - меняйте провайдера! - Но не на кого менять-то)
Выйдя из конторы, почувствовала себя тем самым лохом, над которым можно как угодно измываться. И расплакалась. Потому что ничего не сделать, не изменить и не доказать. А впереди, за домами виден был купол местной церкви Казанской Богоматери. Я помолилась, ни о чем, кратко так, как обычный горожанин. Николаю Чудотворцу, конечно.
А вот тут и пришло время чудес. Вечером позвонил представитель наглой компании, и , долго объясняя причины, обозначил, что за все время простоя, мне вернут деньги... Минут 15 извинялся. (Они никогда сами не звонят, это мы на автодозвоне им по 2-3 часа проводим.) Потом звонили из службы техподдержки. Тот же голос, что до этого посылал подальше. Все вернули, все сделали. Все, что не делали в течении нескольких недель. И сделали даже больше, чем я рассчитывала...
Я верю в чудеса, я хочу верить в чудеса. Совпадение? Не знаю. По крайней мере, интернет у меня теперь есть, и это уже хорошо.

Состояние: прочувствованное
Комментарии:
Artt
23:42 10-01-2007
чудесно
чудеса и меня сегодня не обошли стороной)
может еще кого "зацепило"?)
Artt
14:57 09-04-2007
про кошек
Айс
21:56 23-05-2007
а что за район? или хотя бы какие провайдеры?
РЖУНИМАГУ
00:04 24-09-2007
Привет!
Мы - группа РЖУНИМАГУ. От всего сердца поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем, чтобы все в этой жизни у тебя было весело и позитивно! В честь ТВОЕГО праздника приглашаем тебя на наши концерты БЕСПЛАТНО (расписание см
http://www.journals.ru/users/rzhunimagu или http://www.rzhunimagu.ru), а также дарим наш новый альбом!