amelie
22:48 12-01-2007 итак
Итак... не буду сейчас постить глупые сообщения о том как я отпраздновала Новый год. Все было весело, но ничего примечательного, кроме того, что я первый раз в жизни танцевала под аккомпанимент фортепьяно. Аверены хорошие парни

не заработала я кстати 9 тыся, потому что не работала. Вот кстати перезагрузила комп и мысль потеряла. Матан закончен))хорошая новость

ВО всем можно найти положительные стороны. Если бы я жила по этому принципу ..м..было бы .. вобщем отлично бы было!
а еще отлично например
я стою одно на улице, на остановке какого нибудь автобуса который ходит раз в час. Идет снег, такой крупный и пушистый. Полуразбитый фонарь и никого вокруг. я слушаю музыку, отвлечена от всего на свете. не думаю. потом плачу, просто так плачу. Ведь можно просто так ? или нет? у меня бывает просто так, у него есть смысл везде. ну это он так думает. я замерзла и мне все равно тепло, тепло в душе. от воспоминаний о лете. Подумаешь это все было почти всегда под градусом, подумаешь вечером, подумаешь, что у него есть девушка, подумаешь что она готова меня убить если еще раз мы с ним встретимся. подумаешь.
я все равно буду думать о нем, никто же мне не запретит? он наверное лучший, среди тех, кто окружал меня в тот момент.
и тут он, на машине, подходит , предлагает подвезти до дома. как тогда, скользкой осенью. бессмысленный разговор и невероятная энергетика, которая балансирует между нами.стоп кадр и поцелуй без лишних слов.

да и вот такое у меня бывает иногда настроение. Особенно во время зимы как осень и с ним общения, для него бесцельного, для меня ..для меня ..впрочем!

а так всегда хочется забить на эту тему. Я всегда думаю что знаю что делать. сейчас да просто быть успешной и желанной, естественно для него. А она пусть идет ф печь.