Stefani
23:47 19-01-2007 знай чего ты хочешь!
Если, что-то с собой делаешь, начинаешь меняться, то каждый раз хочешь исправить чего-либо все больше и больше. Все больше и больше видишь каких-то недостатков. А как мы раньше жили и, не замечая всего этого?!?
Либо действительно раньше было все пофиг, либо теперь просто много надумываем (пытаясь вогнать себя в рамки идеала)? А так ли оно важно?? У каждого разные мнения на этот счет. Если чего-то хочешь - добивайся! вот лично моя точка зрения! Вот и добиваюсь, тем, что меняюсь!! Да и главное, что результат поразительный…! Не сдавайтесь, добивайтесь и у вас все получится!

Вот такая мысль на сегодняшний вечер, точнее уже ночь)



P.S шикарная музыка...

Current music: Café Del Mar - Albariza - Tim Zuellig
Состояние: хорошее
Комментарии:
Гость
18:17 04-04-2007
Здравствуйте.
Я аспирант РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург). Провожу психологическое исследование, касающееся общения в Интернете и особенностей познавательной деятельности в таком общении.
Исследование предполагает ответы на вопросы довольно объемной анкеты и двух тестов.
если вы явялетесь автором сетевого дневника, примите, пожалуйста, в нем участие. И пригласите к участию своих знакомых, ведущих дневники.
Если Вы не против это сделать, пришлите, пожалуйста адрес своей эл.почты на мой ящик
[email]virt_issue@list.ru[/email]
Я же вышлю Вам анкету и тесты.
С уважением, Балымов Илья
princessa
00:22 22-04-2007
Обычно такие стремления к идеалу начинаютя с влюблённости... Нопотом оказывается, что в тебе полюбили не идеал, а то что было до этого.
Stefani
14:35 22-04-2007
Вот именно, что все появилось у меня после как стала меняться, а до это жизнь была серой. Ни любви ничего, а, сейчас не смотря на какие-то проблемы (если таковые есть) в личной жизни, то я не особо боюсь, потому, что я знаю, многие люди хотят быть со мной. НО! Я не хочу этим пользоваться, внутри я осталась прежней и к людям отношусь, так как раньше.