дикая кошка
14:40 20-01-2007 Авария
А это страшно. Все живы и целы, но это было шоком. Вчера возращаясь с дня рождения одного из наших друзей мы с моим попали в аварию, с нами был ещё один парень мы его везли домой. Никто не постдрадал кроме машин. Вы знаете Испугаться я конечно же не успела, но шок это по нашему(минут пять или десять после, пока они с друг другом разбирались-меня банально трясло-недолго). Я не трус но я боюсь. Я я знаю что женщины хорошо водят и не так быстро как мужчины, НО ЭТА ДУРА!!! Извините но если я скажу всё что я оней думаю то в моём дневнике появиться банальный мат(которого видеть у себя в жж я не хочу), поэтому, ну вы меня поняли. Именно из за таких идиоток и происходят аварии. Но я в порядке правда, правда.(славу господу который меня бережёт). Правда говорят что самая большая проблема Это дураки на дорогах(кто таким людям права ваобще выдаёт).

п.с. Задумалась а стоит ли мне продолжать учиться на права когда я смогу или всё таки не стоит, вряд ли я смогу так быстро и хорошо отреагировать в такой ситуации как отреагировал мой парень-ведь всё могло быть намного хуже? Неа думаю мир выживет да и я тоже если прав у меня всё таки не будет, а то мало ли что.

Состояние: шок-это по нашему
Комментарии:
Dimka
13:34 21-01-2007
Ты хоть написала бы как все произошло, ну там причина какая то, на красный свет, или скользкая дорога, ну малоли по тел разговаривала, красилась за рулем итп на будущее что бы знать, где быть осторожнее с ними, женщинами
дикая кошка
19:09 21-01-2007
Она везжала из стоянки передним ходом, Причём резко и без предупреждения... А причина одна(две): сигналы надо давать и в зеркало смотреть(но это по моему-я возле неё не сидела).