Воин Вереска
01:12 26-01-2007 Будни
Ну и дни... ужас! Я не хочу ложиться спать только потому, что когда спишь, быстрее наступает следующее утро. Это называется сессия. Нет... экзамены - это чушь. Напрягает то, что нужно тратить уйму времени на то, чтобы что-то выучить, а после этого понимаешь, что у тебя нет времени даже за компом посидеть в свое удовольствие.
Плюс, конечно, работа... Недавно устроился менеджером по рекламе. Вот что называется "чувствовать себя публичным человеком". Звонки, звонки, звонки, встречи, встречи, встречи... всем приходится что-то объяснять, договариваться, следить за всем! И не дай Бог опоздать - клиент потерян! Это просто жесть. Хотя, конечно, все так, потому что я еще не привык к этому и у меня, грубо говоря, каждый звонок "отгрызает" драгоценные нервные клетки.
Так хочется вернуться к своим блаженным дням ничего-не-делания, но, с другой стороны, я понимаю, что это все фигня и бесполезная трата времени ничего не дает, кроме пролежней и денежного геморроя...
Вот опять надо ложиться спать... чтобы через 6 часов (которые пролетят как 15 минут) встать, к 9 часам успеть на консультацию, а к 10 часам уже быть на пл. Лядова, чтобы поговорить с потенциальным клиентом.
Блин, хочу лечь спать и проснуться через пару лет!

Музычка в тему: Небо здесь - Ты не уйдешь
Состояние: подавленное
Комментарии:
Prickly Ivy
02:06 26-01-2007
Ну. не завидую)))
Воин Вереска
16:57 27-01-2007
Все. Сессия закончилась. Теперь можно завидовать!