Yaxes
18:18 27-01-2007 Для меня это очень тяжело...
Я помню вас ещё совсем детьми. И помню себя тем, за кого меня теперь принимают. К сожалению, у меня очень хорошо с памятью. Я бы хотел это всё стереть и... не только из памяти, но и из жизни, хотел начать бы всё по новой, с каким-то другим стартовым капиталом. Это всё условности... Всё одна сплошная условность. А плакать нельзя... от этого у меня часто болит голова. Обычным словом - раскалывается.
Меня нету в инете, но реал не признаёт меня за своего. Я где-то между. Писать мне проще, чем говорить. Это обежает моих реальных знакомых. Но говорить мне не о чем, и я не хочу этим обижать моих интернет-знакомых... не так, интернет-друзей.
Когда я говорю, что мне плохо, то это правда так. Мне не поможет позитив даже всего Земного шара. Потому что этот мир бессмысленен. А люди бояться понять то, что этот мир бессмысленен. Меня это раздражает...
Я всё помню, но ничего не чувствую, кроме пустоты, разочарования и помянутого выше раздражения. Иногда мне кажется, что всё нечестно и несправедливо. На самом деле так и есть. Меня убивает мой реал, достаёт до глубины души. Я ненавижу свой реал, учёбу, работу, знакомых, их поведение, незнакомых и их поведение. Ещё ненавижу себя. Я предпочёл бы умереть, но к сожалению не время. Потому что смерть физической оболочки это тоже бессмылица. А я ненавижу бессмыслицу.
Тех хороших людей, кого я называю друзьями, я помню и люблю как раньше, как всегда. Некоторые из вас мне снятся. И потом мне целый день кажется, что время никуда не ушло. А на самом деле время ушло и далеко. Ещё я много сплю. Но это не помогает. А иногда мне становится легче. А ещё надо меньше читать Сартра. Пусть его читают дети.
Это не пост о возвращении и не пост прощания, это сиюминутная прихоть. Я не сказал вам тут того, что хотел бы сказать, всего, чего мог бы сказать. Можно было бы вообще написать это в Блокноте и сохранить где-нибудь в незаметной папке, но я так устал от этого, от своего постоянного нытья, от того что люди плюют на это или пытаются понять. Я не хочу, чтобы ко мне относились как к больному, я такой, какой есть, и кстати не самый плохой... А люди боятся меня. А я боюсь их. Я хочу чтобы они воспринимали меня нормальным.

Млин. А ведь раньше я писал сюда умные мысли... И не ел антидепрессанты горсточками.
Достало, что люди отписывают меня от себя. Я что, посекундно должен доказывать, что я иногда их читаю?! Следовало бы и с себя всех отписать. Всё, больше ни на кого не подписываюсь.
Ну и что-то подумал... вот вам одна фотка... Она немного обработана, чтобы было виднее... Надеюсь вам понравится :)
[изображение]
Комментарии:
Повелитель Мух
00:49 28-01-2007
Рад тебе. Нафиг Сартра! В жопу ненависть. Переключай свой рубильник.
Yaxes
02:53 28-01-2007
Повелитель Мух, страшный аватар... я тебе никогда этого не говорил? Я тоже рад тебя видеть )
Не, Сартр святое... и ненависть наипервейшее чувство, интегрированное глубоко... вообще-то в мозг и где-то в районе солнечного сплетения.
На что переключать?.. (
Повелитель Мух
08:11 28-01-2007
Yaxes , насчет На что переключать?.. вопрос риторический. Не хочется говорить банальные и элеметарные вещи, которые тем не менее правильны. Перечитай свой пост еще раз и подумай.
Сартр святое не создавай себе кумира. Время Сартра давно ушло.
А ненависть кроме саморазрушения ничего не даст. Какую рожу сунешь в зеркало, такая на тебя оттуда и глянет.

страшный аватар не страшный. Концептуальный.
Yaxes
20:26 28-01-2007
Повелитель Мух, однако... я подумаю над твоими словами.
Про Сартра знаю, но не могу бросить, ибо интересно. Просто мне когда-то говорили, что такое не во благо. На счёт зеркало конечно, но... бывает как-то неприятно. Просто неприятно, противно до омерзовения... И поделать с этим ничего не могу... Но это всё уже в прошлом. Спасибо за поддержку...
Коцептуальный, не спорю. Но ночью смотришь так... страшно..! Не обращай внимания...
Hidaka Ken
03:30 29-01-2007
Yashka, не кисни, противный. Мы любим тебя, чувак.
Yaxes
03:32 29-01-2007
Hidaka Ken, спасибо, мой сладкий =) Авка у тя кавайка кавайка! =)
У тя днев закрыт?..
Hidaka Ken
00:09 30-01-2007
Yaxes, ты сам кавайка с кавайной авой)
Открою как-нить на досуге) А вообще, ты ж можешь в гости зайти и через мой логин всё прочесть %))
Yaxes
00:53 30-01-2007
Hidaka Ken, а ты разрешишь?))
И ты каваище!))
Hidaka Ken
01:41 31-01-2007
Yaxes, отож))
Marta
19:53 27-03-2007
вот что значит быть не читателем - пропустила млин самое интересное!!! исправлюсь.
Yaxes
22:05 24-05-2007
Marta, чмоки тя! ) Да я чот-то опять заснул тут))
Капитан Галерес
09:19 10-07-2007
Ха. Ха.
Причём, первое "ха" в силу абсурдности ситуации, а второе - просто в знак презрения..
Yaxes
19:06 21-10-2007
Копитан я тя лю, я с тя угораю)
Тьен
18:40 14-01-2008
....
Yaxes
00:50 20-01-2008
Сентябрина, а чо ент у милой моей девочки дневник от меня закрыт?))) С чёлкой-то как хорошо!!)))