Barok
02:02 14-02-2007 о потемках... меня.
И еще немного о потемках... меня.
В последнее время снова вернулась к самоанализу, видимо оттого, что проанализировала уже людей окружающих меня и стало неинтересно, а может и из-за нелепого психологического портрета по дате рождения. сделанного нашей англичанкой)
суть в том.. что тот портрет делался по дате рождения, а следовательно, отражал меня изначальную, однако охарактеризовал меня ту, что я есть сейчас. А я прошла определенный путь, чтобы стать тем, чем являюсь сейчас, пришлось что-то в себе вырадотать.. но.. учитывая то,что вроде считается, что характер человека складывается до 5и лет.. значит на самом деле, просто меня изначально исказили определенные обстоятельства жизни, и на самом деле я вытащила то, что изначально было во мне. но почему же это было нелегко??

Как я смогла в детстве быть в обем-то открытым человеком? Меня вообще называли эдаким.. рубахой-парнем.. но очевидно, что я всегда была замкнутям и закомплексованным человеком, с чем и боролась потом. Занчит.. я не заинтровертированный экстраверт, я наоборот, была заэкстаравертированным интровертом?

Как это забавно... куда уж там! такая путанница.. но как же хорошо было. хоть и только к 18и годам, понять кто я есть на самом деле и вырваться наружу. хоть это и аукнулось двуполярностью моего характера.

как же это забавно - копать глубже. сейчас я уже рассматриваю не известный мне результат, а ищу причины. это весьма трудно, учитывая то, что я вообще, к сожалению, очень плохо помню все, что было где-то лет до 13и моей жизни и. кстати говоря, отлично и четко помню то, что было после. Честно говоря. меня это вообще очень огорчает, порой кто-то четко помнит некоторые ньюансы детства, а я только какие-то вспышки. Нл все-таки по чуть-чуть я раскрываю некоторые.. моменты.. это очень интерсно. вот бы заглянуть в свой собственный мозг! Ведь мое бессознательно явно все это помнит!

И вообще откуда эта мания.. хотя. откуда у меня подозрительные склонности.. нет-нет. дело не в том, что я часто сравниваю физическое с моральным, просто порой глядя назад я ощущаю даже в некотором смысле чувство гордости перед собой за себя, и я считаю, чо заслуженно. Ведь побороться со всякими.. глупостями.. не так просто. Но.. да прибудет со мной разум! Как же я рада, что он меня не покидал.

Я чувствую. что тот рассвет меня, который начался после долгой темноты чуть больше года назад явно продолжается и заката не предвидется. Я расту и обнаруживаю, что смогу сделать многое, у меня есть некие способности.

Рада, что обстоятельства хоть и исказили меня, но мой мозг как нечто вроде.. ГЭС - генерирует поток плохого в энергию, великолепную энергию. И так и было. с тех пор. как поняла, что плохое для меня нечто вроде лучшего учителя. Я люблю плохое, хоть никогда и не желала, чтобы оно происходило, но факт есть факт.. когда открываешь глаза на свой мир, при том не абстагируясь и не отрицая реальность - это так интересно!

То. что выработалось во мне за эти годы, еще не раз докажет то. чо все это было очень не зря, и чо даже травма. которая меня так сломала в свое время принесла только хорошее.
Не сказала бы. что мне по жизни везет. но несомненно, я рождена под счастливой звездой. еще бы! Человек становится неудачником лишь тогда, когда сам начинает себя таким считать.
К тому же то, что у кого-то были хорошие тормоза на машине - разве это не удача?
Разве это не было толчком в спину в прямом смысле и необходимым ударом по мозгам в переносном.

Музыка: OOMPH! "I come Alive"