Barok
01:19 18-02-2007 утомительный день
Сегодня все-таки встала в институт.
Дурацкое расприсание, где стоит 3 пары одного и того же предмета подряд. да еще и с такой утомляющей преподшей.

Ну вот как и ожидалось встретилась с однокласниками. Вернее нашей компанией из класса, которая отогда была(8 человек). В общем-то ,я думала, что придут 2 человека только, однако как выяснилось все вдруг пришли.
Забавно... забавно осознавать, что с этими людьми ну совсем ничего не связано. Даже воспоминания школьных лет - прост онелепо... у меня есть чего и неприятного вспомнить если на то уж пошло, и это перебьет все смешное.

Они не изменились.. по сути совсем. Удивительно, что эти люди топчатся на месте. Нет. конечно же стали взрослей, в чем-то серьезней. но если откинуть это.. все такие же. Создает чувство что как тогда я как-то ушла от них мысленно. да никогда и не были они прям.. друзьями, а сейчас чувствуется что я иду вперед. как бы можэет самодовольно эт оне звучало... а они все там же.. на том же уровне.
И это как-то даже хорошо. потмоу что с теми людьми, с которыми я училась в школе меня связывало хотябы то, что я училась в школе с ними. Если бы они изменились, то тогда бы с ними вообще ничего не связывало.
да и сейчас, конечно. как-то все-равно. я хожу на эти встречи чисто из любопытства, 1-2 раза в год - можно посмотреть на них, себч показать... ммда.. хотя конечно.. насколько .. да все нормально.

Я как-то утомилась сегодня. Какой-то.. утомительный день, после пива чуток разморило. хотя.. от пива и следа не осталось.. еще и погода меняется. так что меня ужасно клонит в сон. Вот и пойду спать.. голова болит.
Комментарии:
Дашунчик
14:03 18-02-2007
У вас хоть встречи бывают....У нас в этом году вообще первый раз за 6 лет..И то я прийти не смогла...
Barok
21:22 20-02-2007
Дашунчик ye// у нас еще не так много времени прошло. к тому же.. некоторые твои бывшие однокласники как никак друзья тебе, а у меня среди них друзей нет. тем более это была встреча только нашей компанией, которая в классе была.
Дашунчик
21:49 20-02-2007
Barok Понятно, я как-то решила, что всем классом.
Да, у нас сохранилась компания, но всё рвно как-то жаль, что она достаточно маленькая, а с остальными связь в общем-то пропала...
Barok
23:08 20-02-2007
Дашунчик ну почему же прям жаль... я так тоже сначала думала, а потом как-то дошло.. а какого черта?? это как-то заведено что с классом нужно встречаться и тд.. но почему нужно?? кто это решил? если меня ничего с ними и тогда не связывало я только здоровалась-прощалась, почему эт опосле школы я должна как-то видеться с этими людьми.. те кто действительно были друзьями в школе друзьями и остаются, а те кто не был... те.. сe la vie!

это нормально, что пропадает связь, невозможн поддержиывать отношения о всеми кого встречаешь по жизни. с ними связь прекратилась. с кем-то наоборот завязалась, это.. это естественное вымещение людей людьми из нашей жизни.
вот как я считаю)
Дашунчик
17:39 23-02-2007
Barok Нет, понимаешь, были не только те, с которыми только здоровались, да и то, не всегда...Были и те, которых было жалко потерять. А почему потерялись непонятно.. Сейчас восстанавливаем общение.
Да и с остальными просто увидеться...узнать как они..хотелось бы. С некоторыми я училась с 5 класса еще в другой школе. Среди них моя бывшаялучшая подруга, бывшая очень большая любовь...
Да, это естественно, но увидеть бы хотелось
Barok
19:00 25-02-2007
Дашунчик значит у тебя так.. для меня школа была только периодом жизни, люди.. не было людей никогда. Даже странно .чо я с ними поддерживаю контакт.

понятное желание)