selenka
08:14 13-03-2007 Про кошмары
В прошлую ночь мне снилось, что у меня есть то ли муж, то ли друг (по пробуждении поняла, что совершенно незнакомое мне лицо), который чем-то очень тяжело болен. Я его не люблю как мужа, но очень хорошо по-человечески отношусь. Какие-то больничные сцены, операции (напоминающие вскрытие мертвой крысы). Выясняется, что жить ему трое суток. Врачи говорят ему, что он поправляется, он не верит, но делает вид, что все хорошо. И еще врачи предупреждают меня, что перед смертью у него откроется сильное кровотечение и что в это случае необходимо как можно скорее вызвать "скорую". На "скорой" будто бы работает Оля Шелудякова, мы с ней договариваемся обо всем. Живем эти 3 дня, ждем. На последний день вижу капли крови у него на ногах, срочно звоню Оле, машина выезжает. Крови становится все больше, он понимает, что умирает. Тут заходит Оля и санитар, всё в крови и я тоже, мы прощаемся и тут я просыпаюсь. В том же сне видела маму, она тоже была очень больная и слабая.

И сегодня видела 2 кошмара.
Первый - стандартный "ужастик". Какие-то потусторонние бабки с топорами, которые появляются из бесплатной рекламной газеты. В ужасе рву газету, хочу сжечь обрывки и думаю о том, что наверняка найдутся балбесы, которые выпустят этих бабок просто так, "по приколу". В ужасе же просыпаюсь и заставляю себя снова уснуть, но уже на другом боку - чтобы бабка с топором не смогла подобраться незаметно

Во втором сне я пошла на йогу во вторник, в Калейдоскоп. Вижу - слишком много народу, собираюсь идти домой. В холле 2-го этажа стоят какие-то детские столики, стульчики. Мы с какими-то дядьками и тетками начинаем их двигать. Тут нам в помощь приходит бульдозер (во сне я его сначала упорно именовала трактором, пока кто-то не сказал "бульдозер". Проснувшись, поняла, что это действительно был бульдозер ). Мы стоим между стенкой и стульчиками, он двигает их в нашу сторону. Двинул слишком сильно - так, что стульчики почти прижались к стене. Мы разошлись в стороны - с одной стороны я, с другой - остальные. Я показываю водителю, что нужно работать осторожнее. Он не реагирует и снова подает вперед, так что сначала стульчики впечатываются в стенку, а потом сминается батарея. Лицо водителся совершенно непроницаемо, он не реагирует на наши возмущенно-испуганные крики. Потом отъезжает, переводит ковш в мою сторону и снова медленно подает вперед. Я понимаю, что водитель, похоже, свихнулся, вскакиваю на стол, бегу по нему и успеваю прошмыгнуть в дверь. Дальше мне снилась какая-то лабуда про то, как я вызывала милицию, как мы с милиционером вернулись на место действия, но там уже не было никого, только разбитые стулья и помятая батарея - в точности как когда я уходила.
Комментарии:
Умка
14:46 13-03-2007
Жутики! Особенно первый... бррр...