NoNeXistent
14:32 15-03-2007 Во всём виновата погода
Погода на улице просто потрясающая! Тепло, безветренно, солнечно и снег падает большущими хлопьями, что, поймав одну бесформенную снежинку, можно ею напиться и наесться одновременно.
Контрольная по Экономике транспорта написана, и стыдно бы было её не написать, так как после условия задачи шло поэтапное решение нулевого варианта, как образец. Обычно, такие создаваемые нам лёгкие условия, наталкивают меня на мысль: каким же образом будет оцениваться контрольная, раз процент не решивших её студентов будет до безобразия мал. Уж, не по аккуратности написания, надеюсь.
Сегодня, бог даст, соберёмся компашкой, которой давненько не собирались, отметим День рождения одного из нас – Кирика. Если, правда, упомянутый мной человек, не решит нас в очередной раз продинамить. Это у него в последнее время неплохо получается… Блин, подумать, 21 год! Это ж уже не 20… Не то, что третий десяток разменял… это со сдачей. Годы бьют и чем дальше, тем больнее.
Вчера мы с Сухофруктом решили написать друг другу письма, где можем высказать всё то, что могло накипеть за всё время нашего с ней общения, всё плохое и хорошее, всё, что думали раньше и думаем теперь, отрицательные и положительные черты характера и напутствия на будущее. Здорово всё-таки! Не знала, что она питает ко мне настолько трепетные чувства привязанности и дружбы. Я тоже её люблю. И хотя бы ради такого человека стоило однажды потрепать нервы в деканате и не добиться своего (это я об отчислении).
Не далее как два дня назад прочла книгу Бернарда Вербера «Империя ангелов». Конец ни хрена не поняла. Скорее всего, поэтому решила начать читать первую книгу трилогии «Танатонавты». Может, она прояснит ситуацию. Хотя, сомневаюсь.
Купила японские сканворды. Не знаю, что с ними делать. Сейчас займусь разборкой «что? куда? почему? и в каких количествах?»

Current music: песня души
Состояние: отличное