Barok
01:59 19-03-2007 Face to face
Ну чтож.. вчера сходили мы с ирой на это мироприятие... что я скажу.. ресторан очень уютный, интересный очень такой.. стильный, и интерьер хороший начиная от оформления стен, потолка и пола, мебели и вплоть до всех деталей декора. уютно там.

Спели мы этот гимн дурцкий. но спели хорошо. Забавно распевались в туалете. пока никто еще не пришел. там акустика такая шикарная%) Распевались на "Драконе" Мельницы. Ну. потом все начали подгребать.. потом с этими анкетами.. раздали, собрали.. бегали, брал интервью(я с камерой, Ирка с фотоаппаратом).

Устали до жути, зато потмо наслушались под конец много хороших слов о нас(какие мы способные и тд), а таккже распили шампанского.
вообще забавно было. как мы, голодные(с утра самого ничего не евшие) часов в 5 вечера подбегали и что-ть тырили со стола%)) Но есть д жути хотелось.. и забавно то, что там так сделано.. что через сцену это все было видно)

Пришла ддомой, села за комп и где-то в 1м часу отрубилась. проснулась в 5м только. Ну это еще то пиво, которео мы сДашей вечером распили дома. оно окончательно расслабтло уставшее тело и разум.

Ну а сегодня вот весь день отдыхаю.

Что я могу сказать.. есть некое наконец-то не пугающее ощущение гармонии. вообще в жизни как-то все наконец-то нормальн складывается, главное - мысли. Все это.. не посто так... но мне просто спокойно, не смтря на некоторые желания и тд, потрбности, стремления.. будет все.. все будет. Я знаю.