NoNeXistent
18:03 25-03-2007 Ничего особенного
В субботу на прошлой неделе ходила в новый, открывшийся недавно, восьмизальный кинотеатр на охрененно тупой фильм, название которому «Очень эпическое кино». Жаль потраченного времени и уж, тем более, потраченных денег. Этот фильм вообще не стоит никаких затраченных на него средств. Не оправдается. Выходишь после сеанса с единственным вопросом в пространство: «И чо?» Я вообще зареклась смотреть комедии в кинотеатрах (особенно из разряда «Очень страшного кино») – это, по моему мнению, домашний жанр, – но Кондратьевой уж больно хотелось, и потому пришлось отступить от своих замечаний. Единственная, понравившаяся мне шутка, это шутка на тему взросления Гарри Поттера и продолжения сниматься в роли 14-летнего мальчика. В остальном, американцы не умеют пародировать, и даже свои собственные фильмы.
В среду взяла абонемент на солярий на 133 минуты за 400 рублей. Хрен знает, возьмёт ли меня ультрафиолет, ан нет, но солнцу обычно приходится со мной поработать. После посещения солярия на 5 минут (в четверг) и на 6 минут (в субботу) результатов пока никаких не вижу. Не знаю, может, будут ещё какие изменения… По крайней мере, я их ожидаю.
Вчера ходила к Таньке краситься. И опять в красный. Вчера же купила новые сапоги. Сегодня мы, наконец, занялись поклейкой обоев на кухне.

Current music: нет
Состояние: рабочее