Margo-N-sk
12:22 29-03-2007 ???????????????????
СМС: "Привет, Марина, скоро 19 апреля..." (сижу и усиленно вспоминаю что же такого должно произойти 19 апреля? Ни одного дня рождения на ум не приходит... Тут же вспоминаю, что собиралась на встречу выпускников и забыла про нее (Умка могла бы и напомнить!) Номер неизвестный... Тогда я решила, что если меня разводят, то автор не обнаружит себя. А бывает, что человек меняет номер и забывает, что еще не все его знают. Чтож, нужно выяснить.)
СМС МОЯ: " И что?.."
СМС: "ДА так, прочитала старые письма...ностальгия..." (Ага, думаю, уже ясно, что не парень-значит разводить не станут).
СМС МОЯ: "А что будет 19 апреля?"(Я уже начала думать, а не собирается ли моя бывшая ученица пригласить меня на свадьбу? Губу, значит, раскатала, утешаю себя... И утешаю ведь не спроста. Т.к. несколько минут назад узнала, что у одной коллеги грядет юбилей и она приглашает не весь коллектив, а только "ИЗБРАННЫХ". Конечно, каждому не приглашенному, ВСЕГДА обидно. А тем более она пригласила одну мадам, которая говорит про нее плохо, но, юбилярша даже не догадывается об этом, т.к. обсирает ее мадам не при сплетниках или юбиляршиных подругах. Вот. А я ни разу слова плохого никогда про нее не сказала и мы всегда хорошо общались, она у меня книги брала, но... Вобщем, утешаю себя, что свадьба лучше юбилея, мысленно я уже поздравляю молодоженов... А тут такой ответ:
СМС: "Не важно. Извини, не беспокою"

Я в недоумении! Может я как-то грубо ответила? И пишу:
СМС МОЯ: "А кто это?"
СМС: "Карначенко" (Я чуть со стула не свалилась! Прошло 2 года, как мы расстались. Как-то я тоже занималась копанием в прошлом и у меня возникло желание ее найти. Но у меня ни телефона (тогда сотики были только у самых модных, а домашнего у нее не было), ни адреса... Короче искать не стала... Она же давно могла меня найти, т.к. адрес есть, дом. телефон есть, но... не хотела... Она такая... Нервишки потрепать-медом не корми! Но я все равно обрадоваоась и,в порыве радости, решила ей позвонить.)
НАБИРАЮ:-извините, абонент бе-бе-бе (О!-думаю-уже отключила что ли?)
НАБИРАЮ: занято
НАБИРАЮ: сброс
НАБИРАЮ!!!!: (ура! гудки!) Ало!
-Таня!!! Привет!!!! Это ты?!!!! Я так РАДА!!!
(саркастический смех и ту-ту-ту-ту!)
А я продолжаю уже в ту-ту-ту что-то говорить, т.к. сразу не поняла что она бросила трубку. Стою... обтекаю...вся радость сразу куда-то пропала...она это умеет! Сразу вспомнилась наша последняя ссора. Я поняла-она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ! Потом были еще СМС и ее и мои, но она опять выжидает, что ее будут холить, а она будет капризничать и психовать. НЕ-ХО-ЧУ!!!
Комментарии:
Умка
18:17 31-03-2013
истеричка твоя Карначенко
Margo-N-sk
10:32 01-04-2013
Умка Есть такое.