NoNeXistent
22:20 01-04-2007 Давно забытая
С пятницы на субботу мы небольшой компашкой решили съездить на шашлыки на КБКовскую базу. Компашка была не то что «небольшой», а очень и очень маленькой: я, Светка, Имбицилка и его баба. Бабу эту Катей зовут, она моложе меня на неполный год. Очень аморфное, крайне бесконфликтное, вечно улыбающееся, весьма неразговорчивое, мало проявляющее интерес к новым людям существо. Да и хотя бы походка! Она же многое говорит о личности человека… На землю ступает осторожно, причём колени согнуты больше чем они в этом нуждаются; и ощущение такое, что голову Катюшенька держит еле-еле, вроде как поднять её и посмотреть на собеседника прямым твёрдым взглядом для неё колоссальный труд. Эдакая блаженная, засыпающая сомнамбула. Так прям и хочется взять её за плечи и растормошить. Алё, Катька, не спи ты, просупайСУ!
И ему она нравиться, он её «вроде, как любит». Врёт, блин. А зачем, не знаю. Меня этим разозлить не получиться, я его, благодаря тому что он нашёл мне «замену», не полюблю. И то равнодушие, которое я к нему испытываю, или, по крайней мере, дружеские чувства, хоть что он не делай, в любовь не превратятся. Я слишком сложная для него, а он слишком продуманный и интеллигентный для меня. А уж физический с ним контакт я просто представить себе не могу… Катька же ему самое то. Придёт домой с работы – суп готов, воротнички накрахмалены, носки поглажены, дети паззлы собирают, собака вычесана – всё по автомату. Счастье! А мне же для всех данных работ нужно вдохновение и любовь. И вот пока оно не придёт – вдохновение это – вся семья будет голодной.
На базе мы ели шашлык, пили пиво (этих двоих оно не касалось: Катенька не пьёт и Имбицилке запрещает), кушали салаты (Катенька нашими салатами пренебрегала, ела только своё). После чего эти двое пошли к себе в палату, а мы со Светкой стали наблюдать и изучать работу сигнализации: на что эта тварь реагирует. Оказалось, на глухой шум. Хотя, уезжая, у меня возникли сомнения в этой версии, и я, было, начала думать: а не на движения ли всё же отзывается сигнализация (первая наша со Светкой гипотеза)? Но тут же послала все мысли на фиг, открыв выходную дверь и вдохнув чистый воздух в лёгкие.
И ещё. Поздравляю моего братишку с Днём рождения! Пусть 19-ый год принесёт ему лишь радость, любовь и мир. Желаю ему человеческого счастья и нечеловеческого терпения. Надоть по такому событию набить желудок кусочком «Наполеона». Что я сейчас и сделаю.
А морда всё равно красная. И завтра я пойду в институт, пугать всех своих одногруппников. На этот раз – во всём виноват солярий!

Current music: Oasis – Stop crying your heart out
Состояние: радушное