Stefani
13:58 05-04-2007 Жизнь в период красной революции
В нашей жизни бывают как хорошие так и плохие моменты, каких-то больше каких-то меньше все зависит от ситуации. Порой хочется забыться, закрыться от всего этого, умереть… но все же разумные мысли приводят тебя в сознание и ты идешь дальше. Я люблю и это заставляет меня оставаться.. если любовь пройдет я не знаю, что делать дальше…
Этот человек для меня больше чем всё и все остальные, я похоже порой согласна почти на все ради него, а вот он интересно ради меня?
Бывают такие мысли: - «черт! И как же Я полюбила ТАКОГО?!? Он же не тот человек!» но это лишь мысли, а сердце думает иначе.
Я вчера была с ним… что-то было не так, но это лишь частично, в основном я была счастлива уже тому, что мы с ним в одной комнате вместе. Любовь это больше чем химические реакции. Будь возможность и я бы была с ним всегда, но пока это не возможно, увы… и то видимо только с его стороны..
Вчера когда он уехал, мне стало так одиноко, пустота находящаяся вокруг меня убивала, я вот была только что с ним, а теперь он уехал..
я его проводила.. как же это было тяжело..
я потом зашла, села в темной комнате одна на пол и так хотелось плакать… не от того, что было, что-то не так, а от того, что вот он сейчас уехал… Я сидела укутанная в плед, рядом была бутылка мартини, я выпила немного для удаления побочных мыслей… но все же не зальешь уезд любимого алкоголем.. я так сидела на полу достаточно долго, я думала лишь о нем об одном человеке, я мысленно была ему благодарна, за то что сегодня мы были с ним вместе… Спасибо Любимый. Спасибо за все, за те не долгие минуты которые мы были вместе…
В какие-то моменты любовь заставляла меня жить и идти дальше в какие-то почти убила… она спасала меня как минимум дважды, если не чувства, то не знаю была бы я вчера рядом с тобой… Ты многое про меня не знаешь, то какой я человек, что я делаю, как я живу… И опять же прости конечно, а интересует ли это тебя?
Я была бы совершенно счастлива, и не было бы этих проблем… если я знала бы точно, что ты любишь меня…
Да с твоей стороны бывает, что-то не так, но все равно я люблю тебя и готова это доказать если только ты захочешь вновь об этом узнать.

17.03.07
Комментарии:
princessa
00:20 22-04-2007
банально прозвучит, ноя тебя понимаю. Я постоянно сомневаюсь, того ли я полюбила. И мне всегда страшно, что мне не отвечают взаимностью. Я готова на любые безумства ради него, и толкьо сним я счастлива. И только эта любовь заставляет меян хоть что-то делать. Но главная трудность в том, что между нами 800 км. И встречи раз в месяц, или реже, и ни в чём нельзя быть увереной. Иногда думаю, что это и к лучшему...
Stefani
03:08 22-04-2007
Ты знаешь, а мы вот живет друг от друга в 8-ми километрах, и видимся реже, чем вы на расстояние 800...
princessa
19:45 22-04-2007
И в этом я тебя понимаю. но не могу дать совет. У меня долгая и странная история. С любимым встречались когда-то давно, живя ещё в одном городе. И всё равно виделись раз в месяц, или реже. И или случайно, или с моей подачи. Его устраивало, а меян нет. Хотя любила так же сильно как и сейчас, но нашла в себе силы уйти. ПРитом уходила навсегда, потому что не могла больше Т А К. Не разговаривали два года, он стал меня игнорировать, как потом выснилось, чтобы забыть. Сейчас говорит, что только тогда понял, как был не прав и что потерял. через два года совершенно случайно опять сошлись. но через два месяца я уехала за 800 км, ничего не обещали другу. Но сейчас ясно, что так должно было быть. Но конечно могло быть иначе.
Stefani
21:33 23-04-2007
Я не прошу совет. Просто порой не знаешь, кому это сказать и просто выплескиваешь это сюда, а мало ли кто зайдет... (с некой надеждой) Порой наоборот хочется, чтобы твои мысли прочитали…
Сейчас я в таком положение, что вокруг меня СТОЛЬКО людей появилось, те которые явно хотят или надеется на какие-то отношения со мной! Смешно звучит, но мне даже непривычно)
Зовут пойти гулять, зовут в кино, зовут, зовут и зовут и их столько! Они звонят, пишут ... да, я не отказываюсь пойти погулять или сходить в то же кино, НО будучи рядом с одним из них мне плохо, это не тот человек рядом, это не он! Я не показываю это тем, кто рядом на тот момент, я отношусь у ним как к друзьям, а вдруг зря делаю?
В общем, я зациклилась на одном и живу с мыслями о нем.


И еще вот что, они все проявляют ко мне большее внимание, больше заботы, уважения, в конце концов.
А ЭТОТ человек...
я наверно банально накручиваю себе все это, о том, что так все плохо)

(но если появится или кто-то один из них проявит себя и даст мне те чувства, о которых я мечтаю… даже не знаю, что и думать)