Леди
06:58 05-09-2003 Школа......это ужасное слово
Ну вот, я уже второй день хожу в школу. А теперь напишу про это "завередние". Для начала, у меня всего 8 разных уроков за весь год (вместо привычных 21 в Украине).А теперь расписываю по урокам:
Английский- он же мой так называемый homeroom(где учитель, как классный руководитель на год). С училки я вообще фигею, такое впечетление что она находится в другом измерении. Ходит как будто сейчас разрыдается, не знает даже номер своего кабинета. Про то как она одевается я вообще промолчу. Короче тихий ужас. Буду спать на уроках, всё равно рано.
Физ-ра- класс вроде хороший, да и училка с прошлого года. Я довольна.
Путешествия и Турзим- этот класс я хочу поменять прямо сейчас(это после двух дней =)). Во-первых там сидят какие то переростки, и люди которых я бы хотела видеть меньше всего на свете. Наша учительныца уволилась после первого дня работы(!), т.к. нашла работу получше. Поэтому у нас будет замена, пока не найдут постоянного учителя. Класс стоит на ушах, и чуть ли не прыгает из окон. И что я там делаю, вы мне скажите?
Сайнс(химия, физика, биология вместе)- хороший класс. Мужик-учитель вроде клёвый, и класс просто супер. Меня сразу обрадовали, сказали что будем резать червяков в этом году( фуууу.....какая гадость), и плюс посадили на предпоследнюю парту, где я ничерта не вижу, не ладно, пересяду.
Карьера- урок обязятельный, но честно говоря что мы там будем делать я не знаю. Учителю за 55, и всё ок, если не считать что он повторяется по 2-3 раза, да и иногда заикается и начинает всё сначала....(я представляю как это звучит со стороны ).
Компьютеры- очень жду этого класса. Говорят учитель супер, и будем проходить програмирование в этом году. Вот только холодно там ужасно.
Математика- психушка №2. На 10 девчёнок, приходится около 20 парней, козырей школы, и срываться будет наверное каждый урок. Учитель постоянно орёт как в громкоговоритель, так что оглохнуть можно. Короче голова идёт кругом.
История- наверное станет моим самым любимый предметом. Учитель-ну просто супер, я с него тащусь. Он такая лапа, с чувством юмора и т.д. И ещё люди в классе клёвые. Эх, отрыватся буду.

Короче не уроки, на настоящий дурдом.Если буду отсутствовать больше чем на 10 дней, значит я отбросила коньки на каком то из вышеперечисленных уроков. Всех поздравляю с началом учебного года. (чтоб его.....)