oburigen
21:03 11-04-2007
Витамины - наше все!

Хотя я вот кушал их во всяком виде - и в зелено-овощном, и в оранжево-таблеточном, а все бестолку - умудрился как-то подцепить заразу простудную. В результате отдыхаю.

А еще вчера был достаточно неприятный и, блин, показательный момент, заставивший меня в очередной раз задуматься, все ли у меня и окружающих в порядке с головой.

Звонок в дверь в 7:20 утра. Милиция. Вежливо просят открыть дверь. На вопрос - а что, собственно, произошло, отвечают - у вас ТРУП у двери. Открываю - действительно труп. Молодой человек, лет от силы тридцати. Крови нет. Спросили, не знаю ли я его. Честно ответил что увидел в первый раз. Скорая подъехала, еще одна машина с милицией, опросили жильцов остальных квартир, натикало 7:35.

После чего я спокойно позавтракал, собрался и поехал на работу, через труп этот (уже полураздетый медиками) перешагнув - иначе просто нельзя было из квартиры выйти. И почти ничего в моей душе не шелохнулось, не знал я кто это и даже праздного зеваческого любопытства не было во мне в тот момент ни на грош. Единственно промелькнула мысль, что не дай бог бы это был кто-то кого я знаю. И ничего больше.