517design
01:57 12-04-2007 ЗАПИСЬ ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯТАЯ :: Гугл
У времени есть одно потрясающее качество: оно течет быстрее, чем того мы от него ожидаем.

Я слишком молод, что б судить "с высоты своих лет" о том, что такое время, я понимаю. Но и у меня есть уже своя история, которую я сам творю, своя хоть и маленькая и ничтожная возможно, но жизнь, у меня есть свои любимые люди, которыми я живу.

У меня уже было то о чем можо вспоминать время от времени и осознавать, что в жизни я знал что-то и чувствовал что-то, стремился к чему-то и, хоть и не добился, но хотел и нуждался.

Я нуждался.

Я закрылся в себе и все растерял.

Было время, когда я очень нуждался в том, что б меня поняли. Те, кто меня понял и принял таким, сегодня рядом со мной. Те, кто не попытался ничего сделать, сконцентрировался на своей личности и своем счастье, сейчас меня больше не окружают.

У меня были друзья в жизни, которых сейчас нету.

Их разум мой ненавидит. Мысли о них мне омерзительны. Все, что своязанно с тем временем мне противно.

По ним мое сердце до сих пор скучает и любит не меньше, чем тогда.

Люди, стихи, лживые слова, балкон, Булгаков, пробежки по каскаду, литературный уголок, я сам того времени - мне омерзительно и тошно ото всего этого.

Моя любовь переросла похоже окончательно.. не в ненависть... она переросла в тошноту и чувство невероятного омерзения. Я уже не стону по ночам, не хожу сидеть на каскад... почти не хожу... рифмоплетством не занимаюсь. Я ненавижу себя самого того времени. Меня воротит от того, что можно было так вот чувствовать что-либо к кому-либо.

Сегодня я пытаюсь жить как остальные. Я пытаюсь себя найти в работе и в тех людях, которые меня окружают. Я вынул бритву у себя из сердца. Сегодня я тоже хочу быть счастлив.

Иногда что б что-либо новое узнать о старых друзьях, я захожу в гугл и даю поиск по именам, по никам, узнаю о том, кто где учиться, окончил, работает, в мозгу все переворачивается пока я ни закрываю браузер. До следующего раза.