Stefani
03:26 22-04-2007 ...я говорю о том, о чем мне страшно думать...
...все в коментах ...
Комментарии:
Stefani
03:29 22-04-2007
Любовь порой так долго ждать
Ты ждешь, надеешься и любишь
Но нет ее и не было тогда …
И так идут года….

И так проходит твоя жизнь в надежде
Найти ее или его,… хотя он вроде есть и вроде нету
И ты сидишь одна в надежде … и ждешь…. Ждешь свою любовь
… его … его того, кого ты любишь ….
потому что его вроде нет и есть он …


И так все странно в этой жизни
А ты все ждешь, надеешься и любишь….
Ведь такое количество людей желают быть с тобою рядом! А ты? А ты их напрочь отрицаешь!
Оставь, оставь свою надежду, оставь его, забудь его! Пускай идет! Пускай идет один по жизни этой….
И в нечаянный момент поймет, кого он потерял ….
Stefani
03:29 22-04-2007
Не хватит всех тех слез, которые иссохли
Сейчас я говорю о том, о чем мне страшно думать, о нем.. от том, что он меня не любит(?)
Успокойся, перестань, я знаю тяжело все это. Вновь забыть дорогого человека… я не могу, я не могу забыть его, мне трудно, тяжело! ПОЙМИТЕ ЭТО! Я люблю его за это, за то, что есть в нем человек, но не любит он меня…. Пишу и плачу,… слова излитые слезами, сказанные из глубины души из сердца взяты… опять он скажет пьяный бред, а почему он это скажет? И ведь вовсе я не пью! Потому что он меня не любит ну и похрен мне на это!... а я сижу, смеюсь и плачу и я не знаю, что мне делать, потому что я ЛЮБЛЮ! И что теперь мне делать с этим? Я не смогу так дальше жить. Мне тоже хочется любви, запомни это..
И вновь лишь я их отдала кому-то эти чувства и любовь…
Зибо
08:34 22-04-2007
Stefani если он тебя не любит, он бы сказал, а раз не сказал, значит что-то к тебе испытывает. Сама сейчас в такой ситуации и тоже не знаю что делать... Поговори с ним, спроси что для него значишь. Все будет хорошо и у тебя и у него, а может даже у ВАС)
Stefani
14:24 22-04-2007
Люди вы потрясающие! Спасибо!
Я пытала с ним поговорить, но чаще не получается этот разговор. Да он говорит если бы ВСЕ, то я бы давно сказал тебе об этом.
Но поймите, ждать, это очень трудно. Мы живем не так и далеко друг от друга, а видимся, словно между нами расстояние в тысячи километров. Мы даже не созваниваемся с ним! Точнее я то звонила по началу и сейчас иногда бывает, просто узнать как у него дела, как настроение, да просто банально голос его услышать... А он так и не звонил мне, бывало как-то пару раз в начале и все.
Тупые отношения без слов, без чувств. Мы просто есть и при этом мы не вместе...

отредактировано: 22-04-2007 14:41 - Stefani

NDI
09:31 28-04-2007
Солнышко, а может ты зря страдаешь? Почему он не страдает, он должен бежать и лететь к тебе как на крыльях, носить тебя на руках, встречаться как можно чаще. Извини, но мне кажется отношений нет и хватит себя мучить. Не зацикливайся на нем, просто живи, ты встретишь того, кто достоин тебя и твоей НАСТОЯЩЕЙ любви. В жизни все проходит и ты его забудешь. Через это нужно переступить. Вот Зибо пишет, что раз он не говорит, что не любит, то вроде все нормально...Ничего не нормально, может он трус, много таких пацанов, которые хотят по-тихому свести все на нет. Хватит страдать, нужно перешагнуть и жить дальше...
Stefani
20:37 29-04-2007
Я сколько не пыталась себе внушить, что НЕНУЖЕН он тебе!!!!!!! УСПОКОЙСЯ, ЗАБУДЬ!!!! Но все заканчивалось лишь слезами... Я не могу это сделать, я люблю и эти мысли и чувства сильней, нежели отрицательное самовнушение по отношению к нему.
Я ЛЮБЛЮ, и этим все сказано, лишь контрольный выстрел сделает свое черное дело..
Понимаешь, если бы он мне сказал, как все есть, но если нет у него этих чувств, ну и ладно, переживу… так хоть пойду дальше, а не буду сидеть и ждать и все без толку …
А то так вроде мы с ним, и не с ним и вот хз догадывайся сама, а есть ли у него чувства. Сидишь и ломаешь голову.
Хотя, говорит, что ЕСТЬ ЧУВСТВА… увы я не чувствую их((( вот и ломает меня, ведь если бы была у меня уверенность в его взаимности, то ВСЕ, Я СЧАСТЛИВА буду, я буду долго еще ждать его, но лишь бы знать о его взаимности.
А пока, что я живу, и меня съедает это чувство. И порой так вгрызается в меня, что сил нет, это терпеть. А прошедшей ночью я даже ревела, я лежала, думала о нем и ревела в подушку… у меня будто внутри все разъедает без него… мне плохо, без него, я люблю его и хочу быть с ним, банально обнять, поцеловать человека….
И слеза бежит по щеке….
NDI
09:21 03-05-2007
Мне, честно говоря, хочется оттаскать его за волосы за такое отношение к тебе... :maniac: И почему он не может сказать правду, че и почему....У меня одни эмоции и нецензурные выражения :duel: :box2: :gb:
Stefani
12:16 03-05-2007
)))))))
Думаешь поможет?))
Хех ему действительно скоро будет опасно ходить по улицам города :heh:
NDI
15:08 03-05-2007
Может одумается и расставит все точки над i. Хватит париться, пора расслабиться уже :yes: Я почти поэт :wink:
Stefani
22:07 03-05-2007
расслабится.. да может быть, нужен объект для расслабления)

А для этого нужно сломать в себе что-то, хотя особо усилий не придется применять и так уже все надломлено...
NDI
07:24 04-05-2007
Это супер позитив!!! Так держать, продолжай в том же духе :yes:
No_comment
21:01 22-05-2007
если он тебя не любит, он бы сказал почему сказал бы?например мой парень вернулся к своей бывшей,при этом мне ничего не сказав,но и со мной не расстался(об этом узнала от подруги,ей он сказал насчет меня-"Пускай будет,на всякий случай") вот такие они...
Stefani
18:51 25-05-2007
вот как оно бывает( Так, что нечего ждать и надеется на лучшее, а вдруг еще все впереди, да впереди, но не с таким человеком, не с ним! Вот я и думаю, пора ВСЕ менять, достало сидеть и ждать, кусать локти свои и реветь в подушку в мыслях о нем. Не достойны они этих чувств! Когда рядом столько людей, которые действительно хотят быть рядом с тобой, так что нельзя упускать свои шансы.
Stefani
11:38 24-12-2010
ой, как на душе легко и радостно, что таких "редисок" рядом нет со мной :))))

Вот ведь, из-за какого-то ... (даже человеком, сложно назвать) я страдала, смешно ))))))))))