Димка
10:56 29-04-2007 Удивительное рядом
Вчера в ходе распития спиртных напитков в офисе в честь переезда в оный, включил поминутный репорт матчей премьер лиги онлайн. В одном жиндовсе Челси играл с Болтоном на своем поле 2:2, в другом - Манчестер Юнайтед сливал в гостях Эвертону 2:0.
Был немедленно провозглашенмой любимый тост"За МЮ". Персонал скривился, но выпил (еще бы - главный приказал ) Счет спустя минуту стал 2:1.Все удивились, я обрадовался и предложил закрепить. После второгоаналогичного тоста счетсровнялся - 2:2! Тут уж не до удивления - налил третий тост. Соответственно - 2:3, МЮ выходит вперед. Четвертый налить не успел - сидящий рядом Сашка стал колотить в плечо моей руки, держащей занесенную над рюмкой бутылку. Итак 2:4 в пользу МЮ!
Во втором окне счет остался без изменений и МЮ оторвался от Челси на 5 очей за три матча до окончания Премьерлиги.
Так что 9 мая в Лондоне при встрече Челси - МЮ праздник Победы должен быть ознаменован в нашу пользу.