LilAngel
04:34 03-05-2007 My Cyprus.
Наткнулась сегодня в журнале на статью про Кипр... И прям ударилась в ностальгию) Как бы хотелось щёлкнуть пальцами и сейчасже оказаться на этом милом солнечном островке. У нас ещё пару дней назад - снежная метель. У них, если верить gismeteo, завтра +27... Бу(
А в памяти оживают такие тёплые картинки... Самое первое ещё в самолёте "Welcome To Cyprus", которое в рейтинге самых часто употребляемых за 2 недели фраз встало, пожалуй, на 2-е место... после "Бля, я в раю!!!", конешно))) А потом моооре... такое тёплое, такое синее и такое солёное. Ночной пляж. И горящие факелы. Песок сквозь пальцы. Такие близкие огромные мерцающие звёзды в густой, вязкой черноте неба. Удивительно красиво.
Потом переливающаяся неоном вывесок Айа-Напа. Эта атмосфера отвязного веселья, когда каждый прохожий - твой лучший друг. Эта радость на лицах. Особый блеск в глазах, и ты знаешь, так блестит Восторг. Именно так, с большой буквы. ВОСТОРГ. Счастье быть здесь и сейчас. Когда-нибудь, когда я снова приеду на Кипр (а я знаю, что я обязательно ещё раз приеду), я обязательно остановлюсь здесь, в Айа-Напе. Она шальная. И это мне в ней так нравится.
Катер... Искрящиеся в лучах яркого солнца, хрустальные искры вдоль кормы, маленькие радуги и прохладный бриз, который приятно щекочет кожу и спутывает волосы. Голубые лагуны. Камни и сказочные гроты. Семиметровая скала и это ощущение невесомости, когда летишь с неё в море, когда перед глазами проносится вся жизнь, а в крови взрываются фонтаны адреналина. Закат. И вода в секунды становится нежно-розовой...
Эти уютные барчики. Эти ленивые дни у бассейна. Эти узенькие улочки с белыми домиками. Наши смешные киприоты. И родители Джорджа, уговаривающие нас перепробовать все блюда на их столе. Пальмовая аллея и магазинчик, в котором мы частенько покупали чипсы в 4 утра)
Все эти картинки... разноцветные мультики в моей голове... они вызывают во мне такую нежность, такую теплоту... непередаваемо)
И я так хочу сбежать туда. Знать, что мне там рады. Сбежать от сессии и всех-всех мыслей. Сидеть на пляже, пересыпать песок сквозь пальцы и курить дорогущие кипрские сигареты. И растворяться в ощущениях безграничного счастья.... Хм... А я и забыла уже, что там было ТАК...

Current music: r'n'b... сколько же его было там))
Состояние: ну дайте же мне лета!
Комментарии:
Shivery
04:42 03-05-2007
еееее, бэйби))
ничего, в болгарии будет не менее круто, я тебе обещаю... ведь мы там будем вместе)))
LilAngel
04:48 03-05-2007
конешно же будет. это же мооооре, там не может быть как-то по-другому) зажжём и там) главное найти магаз с чипсами, до которого будет длинная и красивая дорога)
только вот, это будет так нескоро((( а так прям ну прям ваще, так хочется-хочется уже....
cvetko
10:03 03-05-2007
Shivery
18:24 03-05-2007
сааааашк, ничего, время быстро проходит!! ща сессия, потом месяцок будем с тобой по вечеринкам и клубам шляться, а затем... трам-пам-пам))))

када за путёвкой едем, цуцличек мой маленький?))
turn_me_on
20:33 03-05-2007
ооо у меня друг диджей с Айа-напы..он там постоянно играет...DJ Razor
turn_me_on
20:35 03-05-2007
и зовут его Джордж=)
LilAngel
22:32 03-05-2007
cvetko ты чегооо, зайк????
Shivery не хочу сессию. хочу сейчас!) ммм... поедем... ну на след недле наверн поедем.
turn_me_on неее) наш Джордж не диджей совсем))) а в каком клубе, кста, друг твой играет? или в разных?
BrainsGoCrazy
12:54 08-05-2007
эй-эй... я ревную... а как же наша Черногория, м???
LilAngel
22:02 08-05-2007
BrainsGoCrazy Не ревнуй)) Просто они разные совсем. Всё-равно если бы картошка фри ревновала к ананасам) Зимой мне хотелось спокойствия Черногории, в данный момент хочется взрывного Кипра) А потом снова вдруг захочется спокойствия и меня снова потянет в Дубву))
cvetko
16:42 14-05-2007
LilAngel
кто-то мне обещал на прошлой неделе встретица... или на поооозапрошлой...
LilAngel
01:45 12-07-2007
cvetko аааа.... факкк. да не то, что на пооозапрошлой... а уже просто хрен знаит када. неприлично даже. блин. ничего планировать не умею((( мне надо звонить и спрашивать "ты где? чеши сюда". Тогда может есть шанс что я приеду)
слушай... а ты, кста, сейчас территориально где живёшь?