Guffy
17:45 03-05-2007 [Паход]
Итак, паход...

День#1

Выдвинулись мы в воскресение, в первый день заслуженного весеннего отпуска... Собрались у Веги. Viper обрадовался, када увидел, что я со своим рюкзаком иду довольно-таки легко. "Ща мы тя спиртным и загрузим". Зашли в Патерсон, набрали пиво-воды и т.д. и отправились на паром. С этого момента я превратился, сцуко, в маленький ходячий бар. Поэтому все трындели "Сматри не подскользнись и не упади".
Лана, загрузились на "титаник" и поплыли... Паход, кста, проходил на той стороне, недалеко от с. Усолье. Вот. Пиво пить начали уже на пароме. И все бы ничего... Если бы, сцуко, не дождь... Промокли все насквозь уже на мини-флагмане. Выгрузились и поперлись. По каким-то оврагам, колдоебинам и выбоинам, весело чафкая ногами по грязи. Минут за 30 дошли до пункта назначения, дико охуевшие и уставшие от всей это котовасии))) Скинули рюкзаки, дико радуясь этому, ибо они были у каждого ацки тяжелые...
Поставили палатки (тоже под дождем, ибо эта падла природная не прекращалась ни на секунду), пашли за дровами... Нашли одно единственное сухое в овраге, метрах в 100 от лагеря. Запарились его пилить и рубить, ибо в овраге, стоя под 30 градусами на скользкой земле, это как-то немного неудобно... Все подумывали о пластиде, чтоб взорвать к чертям это дерево)
Пох, кое-как дотащили дрова до лагеря и давай разжигать агонь и готовить хафчег) Хорошо хоть дошть закончился и мы поев, начали сушицо)
Вечером, сидя у костра, все весело пили пиво-водку, ахуевая от начала похода... Потом разошлись спать)

День#2 и День#3

В эти дни не было ниче такого интересного, кроме того, что мы спали-жрали-бухали и грелись у костра, периодически издеваясь над дровами с помощью топора и пилы))) И ночью было офигенно красиво. Светила такая луна, что тень давала ночью))

День#4

В ночь с 3го на 4ый день пашел снег, град и прочая хрень... Поэтому, решиф не дожидаца землетрясения и прочих катаклизм в начале мая, решили свалить отттуда) До вечера собирались и готовили писчу... Кста, вода питьевая кончилась... В деревню было идти вломмммммм... Обнаружили в овраге снег, набрали его в котелки, закипятли... получился потом отличный чай))
Собравшись, отправились в обратный путь уже без особых проишествий... По приходу домой сразу резко запрыгнул в ванну и не вылазил оттуда часа два...

Что в ушах: [Психея - Сердце [КиберАкустика]
Состояние: отличное
Комментарии:
Natalyami
18:01 03-05-2007
Ща я те комент захерачу)) прикольно вы, конечно, сходили! только на поход это мало похоже. и вообще я не знаю, на что это похоже)))))) а что это вы решили сходить! и кто ходил, помимо тебя?=)
Guffy
18:07 03-05-2007
Kykolka

Ну ты там никого, кроме меня не знаешь)) А похоже это на поход или нет - неважно) главное - смена обстановки)))