марсианка
09:05 04-05-2007
Как всё надоело, надоело сидеть и ничего не делать, хотя целый день занимаюсь чем то, а не видно результатов..... С любимый ужавные отношения - наверно расстанемся после 2.5 лет любви, заботы и ласки..... как он не поступают, я болею оч. сильно, а он даже не звонит уже неделю и игнорит мои звонки (вчера пробовала дозвониться и тщетно - сбрасывает и всё). Может кто то появился, так почему сразу не сказать и не травить душу. Голова ща забита как бы вылечиться, т.к. сначала лечили от одного, потом на выходных были сильные осложнения, ща лечат от другого - всё что могли запустили очень, ща тяжело придти в себя. Почему так происходит, что от самых близких людей не видно поддержки и помощи, а посторонние приходят и советуют, да не столько совет нужен,как общение.
Не знаю как жить дальше, без НЕГО..... то что он сделал и как по свински поступает - игнорит я долго помнить буду. Складывается такое ощущение,что я как вылчусь надо строить жизнь заново, с нового листа - что то как я жила раньше не правильно...... я запуиталась очень. .....

Состояние: истерика
Комментарии:
БЕЛЫЧ
11:52 05-05-2007
марсианка Марин...тебе сейчас плохо и ты еще и замыкаешься. не хватает общения, а складывается ощущение, что ты отталкиваешь. а почему не прийти, не поговорить? от тебя же никто не отворачивается, ты сидишь за закрытой дверью целыми днями, только нагоняя на себя депру. зачем? ОН того не стоит!!! я бы пришла лишний раз к тебе поговорить, да не знаю, а нужно ли тебе это, все время прячешься! от кого? от проблем не убежишь, а выговориться надо.
прекрати замыкаться. ты сама не замечаешь, как ограждаешься. тебе не легко, но никто тебя не решит, что делать. и советы тебе не помогут, пока сама не разберешься в себе и не поймешь, чего хочешь и что дальше делать.
в первую очередь, реши для себя. а я тебя могу только выслушать, потому что советы просто бесполезны.
вспомни, что ты говорила другим в этой ситуации и примени это к себе. жестоко, но только так ты развяжешь этот клубок.
марсианка
14:56 11-05-2007
Другим я советую и попадаю всегда в точку, а сама запуталась, ща лучше - держусь как могу всё получиться