шорох_ветра
21:07 07-05-2007 отношения
Пронзительное ощущение того, как это - отношения между людьми. Все постоянно меняется. Не видишь человека день, и ты уже не можешь сказать о нем - я тебя знаю. Потому что отношения происходят сейчас. Вот почему каждый раз встречая кого-то, получая шанс на отношения, любые отношения, я открываюсь ему полностью, я выворачиваюсь наизнанку, я рассказываю или просто молчу и жду этого же от человека напротив. Любого поведения, проявления Себя для Меня, любой меня. Потому что наши отношения - это то, что сейчас, в эту самую секунду между нами, и не бывает какой-либо другой секунды, когда мы не вместе. Когда мы не вместе - нет никаких отношений, все письма, слова, телефон - это не отношения. Соприкосновение - это когда ты и напротив тебя чьи-то глаза. И все едино. А дальше ты выходишь из этого единства, идешь куда-то по улице в свою и только свою жизнь, только по твоей улице, и тот образ, то воспоминание о человеке - его так часто воспринимают
как отношения, естественное продолжение чего-то, на самом деле в этот момент нет ничего кроме иллюзии того человека, который недавно соприкоснулся с тобой, какой-то образ, который засел в твоей памяти, но человек идет дальше и меняется каждую секунду. А через день или два вы встретитесь снова, и ты снова сидишь напротив и раскрываешься полностью, каждой клеточкой узнаешь и соприкасаешься, потому что сейчас и только сейчас вы есть друг для друга. И нет никакого потом.
Комментарии:
Атавика
21:34 10-05-2007
абсолютно согласна.
нет ни было, ни будет, есть только то, что сейчас.
AmateraSu
21:50 10-05-2007
олька, пойдем общать друг друга куда-нить
шорох_ветра
00:56 11-05-2007
AmateraSu я с радостью! я сейчас работаю в чайной Золотая черепаха.. приходи ко мне туда*) попьем чайку))) только я уезжаю в Питер и Москву. приеду через неделю. а так я тока за!
шорох_ветра
00:56 11-05-2007
lasena да...
AmateraSu
21:54 11-05-2007
шорох_ветра

аааа ты крутая!!! я как раз хотела тебя пригласить туда, мол, давай сходим ))
хорошо, ты напиши в дневничок, как приедешь, и мы - рраз, и сходим ) я что-то по тебе соскучилась )