naivguy
23:40 12-09-2003 Кама ( не пугайтесь только названия!)
Вот сижу я тут скучаю, а скучать я уж очень как не люблю, но приходится!..
Дело в том, что история, которая началась еще летом совершенно перевернулась для меня. Ну, запаситесь терпением и слухайте...
Летом, 4 июля - День Города! - мы с другом, уже на веселе, поперлись к нему домой чтобы высушиться, перекусить и пойти дальше кадрить девченок, тратить деньги и все в таком духе!.. 8) Не успели мы еще открыть баклаху пива и достать из холдильника "огненную воду", как какие-то незнакомые девченки стали названивать. Ну, разговорясь, мы договорились встретиться на концерте Би 2.
Конечно же мы с Серегой не смогли на следущий день явиться на встречу, т.к. вообще ходить куда-либо, но это уже другая история(не очень весело мне было одному провожать всех девченок до дома!) и кто его знал что там были за особы такие.
Сейчас же, когда я в минувшие выходные отдыхал где-то в области с друзьями в двухэтажном доме, который мы сняли за реально небольшую цену, а нас там было аж 18, звонит мне кто-то ро моей мобилке и зовет гулять в другую компанию, но уже в городе! Не трудно догадаться кто это был, но для очень сообразительных я скажу, что это была та же девченка, которая со своими подругами вызвонила нас на день города, а зовут ее, если я еще не сказал, Ксюха!
Если бы она не представилась, я бы и не понял что происходит и ЧАГО от меня хотят !

Короче, я опять типо не смог, но на телефонные звонки отвечал с удовольствием! Уж очень мне ее голос понравился! Общение было не плохое, но после недели меня приперло и очень сильно увидеть ее, посмотреть кто такая на самом деле, как выглядит и т.д.т.п. ;-)
Вот уже 14,45, а мы договорились на 15,00... Мимо проходят бабушки, женщины "бальзаковского времени"( и се им надо возле современного кинотеатра с кучей студентов и "грибов"), дальше какие-то мужики... все не то! Мой друг, Антоха, согласившийся со мной пошляться по сити около двух часов до ее прихода все подкалывал меня, мол, "вот она!" и показвывает на хипую бабулю или вообще на мужика. Но у меня-то нервы на пределе! Вдруг она совсем не то, что я представлял , окажется, короче, что мне захочется убежать культурно через 5 минут! Проходит одна, страшная, - я делаю вид, что не замечаю и вообще согбираюсь уходить... но, нет, это не она!.. пронесло( вздохнул я с облегчением)! В итоге, минут через 20, выходит она! Я это сразу понял! Она - супер!
Я уже забыл про Антоху, смотрю только на нее!
Все! Я в ауте! Нарушил, наверное, все правила моего обычного поведения!
Если раньше я не напрягался при этом деле, мне было не трудно сказать реальную шутку или еще что отколоть, то теперь я как в первом классе - весь не решительный! Ужас!!! Что делать?
Я ей сказал что-то вроде, "пошли вперед", а куда собирался ее вести? Без понятия! Метров через 30 до меня доперло и предложтл вернуться обратно, посидеть, выпить чего нибудь...
И тут у меня екнуло сердце! Все мани я забыл! В клшельке ни хрена нет( в смысле чтобы посидеть в кафэшке или пойти повеселиться). В итоге взял я два пива в баре( или как там его назвать? проехали), мы посидели, поболталию... Никогда я раньше такую чушь не молол! кое-как я выкрутился, проводил ее и потопал домой.
Все еще в облаках!
Чтобы можно было представить ее, вот небольшое описание.
Она была в джинсах, клеше, джинсовом пальто или куртке( уже не определюсь, но было модно), а ее волосы и прическа... супер... А еще... но это вам не следует знать!..
Короче, буду я сидеть дома, пока не пройдет эта простуда, а вместе с ней горло и, вообще, вид нормального человека! Остается лишь гадать какое впечатление я произвел на нее... если бы я умел читать мысли... все было бы проще!..

Current music: Toktok vs. Soffy - Day Of Mine(Ludicrous Idiots)
Комментарии:
promo
21:16 21-09-2003
Слушай может это для тебя она была одета модно, но помоему в моде ты уж не очень.
Клёшь давно не в моде, ДЖИНС это классика. Ну так что? Ты наверное хотел выразится, что стильно!!!
Не принимай как критику. Просто поправил. А вобще я тебя понял. Ты вроде запал. И она для тебя сейчас идол ДА? Смотри, библия гласит, да не придумай идол себе (ну или что-то типа того почти)...=)
naivguy
18:40 22-09-2003
Да, просто я такой рассказчик! Толком не могу все объяснить!
У меня так бывает...
Одета была она стильно, кульно и рульно!!!
А что насчет того, что запал, так это временно...
Мне еще долго искать ту, которая действительно будет для меня идеалом!..
Такие вот дела!
Кстати, я в этом плане человек не постоянный!
Запав как-то на одну, я через пять дней начал встречаться еще с другой, а перед разрывом, замутил с третьей...
Все это длилось три или четыре недели, что для меня является самым долгим сроком с одной девушкой...
Вот такой я... в поисках своего идеала!..
Eternity(ToSA)
19:59 25-09-2003
Вооот все вы такие,мужики!)Сегодня одна,завтра другая-и так всю жизнь)А потом разбиваются девичьи сердца)И не стыдно?
promo,вообще-то,мода на клеш сейчас вернулась.У нас 90 % в городе ходят в джинсах-клеш.И парни тож)
naivguy
23:47 25-09-2003
To_Eternity: конечно, мы, мужики не хотим разбитых сердец!.. но что же нам делать, если партнер, с которым ты встречаешься не та(не тот)... которую(ого) ты ждешь?!.
To_Eternity+promo: Да, кстати, на счет клеша... В нашем городе тоже много людей в клеше! Но вот сделаю визу себе и поеду смотреть на польских стиляг!.. мол, в чем они тусуются!
Minerva
00:58 08-10-2003
вот и я хочу польскую визу, и я тоже хочу посмотреть на польских стиляг. А расскажи про совй идеал. Ты его себе уже раельно представляешь?
naivguy
14:58 09-10-2003
Minerva да... реально представляю, но описать трудно... это есть у меня в голове... но не хочет выходить наружу...
Давай я выдавлю это из себя и напишу здесь, ОКай?
Minerva
15:40 11-10-2003
naivguy Ну давай.....пиши.....
naivguy
22:37 29-10-2003
Minerva да, закрутился тут... времени вообще нет!.. такие дела... вот вырвался в инет браузер обновить...
в следущий раз напишу, а то сейчас-то не готов!..
Вот все хотел спросить про твой никнэйм?!.
Просто как-то увидел на бутылке с оливковым маслом название Minerva и подумал о тебе А масло это мне отчим привез из Италии... Как переводится я нема...