Зеленый Ёжик
22:01 13-05-2007
---
Каждая прогулка по Иркутску - это целый коробок различных мелочей. Правда прогулки у меня пока еще редки. Но вот случайно сегодня собрал аж две забавные мелочи.
Мелочь первая: На здании драм-театра висит большой щит рекламирующий французскую (дай бог не ошибиться в написании) Зоэ. Причем внизу приписано: Открытие Люка Бессона. Не знаю как у вас, а у меня как у человека, которого любая мелочь пробивает на Гыгы, сразу рисуется картинка. На сцене значит большой люк, явно купленный Бессоном и под фанфары его значит открывают. В дали шагала лошадь - в шишкине рембранта хомячок. Где-то так, да.
Мелочь вторая: Демократическая. Троллейбус с рекламой ТЕЛЕ 2 и их уже поднадоевшими мафиозо. Рекламный блок представляет собой профиль мерседеса с открытым верхом и этими тремя мафиозо, который наклеен на этот самый троллейбус таким образом, что колеса троллейбуса становятся колесами мерседеса. В общем понятно я думаю. Если не понятно - не суть важно, важен слоган: "Крутые не платят дорого". Что-то меня смущает в этом слогане. То ли то что он как-то коряво составлен, все таки платить можно много, а вот стоить можно и дорого. То ли то, что таким образом, все пассажиры троллейбуса автоматом становятся крутыми - платят то явно дешевле чем в той же маршрутке. Все-таки что-то меня скребет в этой надписи.
---

Current music: Смысловые галлюцинации - Вечно молодой
Состояние: Хомячок скучает
Комментарии:
Мила Флэм
22:40 13-05-2007
Мораль записи:
Носите с собой фотоаппарат.
Зеленый Ёжик
17:55 15-05-2007
Возможно. Но почему-то как только беру фотоаппарат все интересное исчезает =)