Андреич
00:59 18-05-2007 Доска 29. Забор замкнулся.
Вот почему всё в моей жизни складывается просто охренительно - с одной стороны. Но с другой стороны всегда поворачивается задницей. Я всегда мечтал жить отдельно от родителей, и как и большинство моих желаний, это сбылось. Рано или поздно. Так или иначе. Меня поселили с полупарализованным дедушкой, который практически не может за собой ухаживать. (моим дедушкой по материнской линии). Мало того - у него ещё тяга к чистоте. Итак, извиняюсь за подробности. Он какает мимо унитаза. А затем вытирает всё это тряпкой и "типа моет полы". В итоге, когда я прихожу, вся квартира воняет, унитаз обгажен так, что на него смотреть противно, а он сидит на кухне в позе горделивого орла - типа вот я какой офигенно чистоплюй. Уберусь, всё вымою, проветрю - вроде уже не пахнет. Только вычищщу унитаз - сразу же опять обгваздает.
И никуда от него не денешься... Уйти в собственную квартиру, которую я уже могу снимать - не могу. По той же причине - его не на кого повесить.
Я расстался уже с несколькими девушками по той причине, что отношения дальше дружеских в принципе быть не могут. Потому что всегда эта хрюшка чистоплотная испоганит квартиру А у меня в грязи, грубо говоря, не стоит. И когда кто-то стоит там - тоже не стоит И когда ванная вечно занята - это тоже плохо. Или когда туда он войдет и спросит "ы ы ы". А если девушка его встретит? Ппц.

Вот такая херотень.

Но плюсов всё-же больше даже в такой жизни - меня вообще никто не контролирует, я делаю что хочу, встаю во сколько хочу и вообще что хочу. Эхэхэх

А по поводу забор замкнулся - он замкнулся и опять запер меня в моём маленьком мирке, из которого я не хочу выходить..