Метаморф
04:43 18-05-2007 Ждал? Дождался.
Жизненный не смешной анекдоД:

Если вам 40 лет и утром, после сна, у вас ничего не болит - вы умерли.

Сегодня с утра, когда я еле выполз на кухню, меня сразу обрадовал муж матери. Он спокойно объяснил мне, что я - хамоватый и бестактный человек. Видите ли, когда у матери гости, я врываюсь на кухню со словами: "Мам, знаешь прикол! ...", что я временами глупее своей младшей девятилетней сестры, что я слишком много разговариваю и т.д. и т.п. Я долго этого ждал. Вот и дождался. Так что он меня не удивил. К тому же, это в каком-то смысле просто комплимент для меня. Забавно. Если учитывать, что меня совершенно не волнует его мнение.
Но на счёт разговорчивости я задумался в серьёз. Чем больше пытаешься быть человеком, тем меньше это получаетЦа... Осточертело уже. Видно сейчас я опять отошёл от своего пути. Быть самим собой. Очень долго пытался жить по-людски. И понял... НЕ МОГУ! Я не умею шутить (вчера за это чуть не получил в морду), я не понимаю шуток, мне почти неинтересны окружающие меня люди, я не могу улыбаться не нравящимся мне людям, я ненавижу толпу... И первое, что мне сказали на работе: "Почему ты так хмурый и молчаливый? Обычно веселый и разговорчивый..." Надо ли мне объяснять, что мрачный - это моё обычное состояние. Когда я себя нормально чувствую, то я не испытываю эмоции. Если я внешне весел, то внутри я злюсь и я пытаюсь поднять себе настроение. И кому-нибудь это надо? Нет. Всё просто.

И чего я завожусь? Прошло уже сто лет... (c) Каста - Ревность.

Звучит: Каста - Ревность.mp3
Самочувствие: равнодушное
Комментарии:
rrrazbeg
16:30 20-05-2007
зззабей на окружающих)
а то, что не любишь толпу и улыбаться тем, кто тебе не нравится - это ж естесственно вполне! и чего в этом удивительного?
Метаморф
06:04 21-05-2007
Естесственно... А для меня нет. Это предательство самого себя. Плевок в лицо. Я после этого сам себе верить не хочу. Знаешь, есть выражение: "Возьми себя в руки." Угу, стану я всякую гадость в руки брать...