Эланор
15:24 24-05-2007
Эланор снова влюбилась в Кэр Лаэду Какой мужчина, чьерт возьми, какой мужчина!..

Вот мой Мужчина такой и есть - смесь Кэр Лаэды, Рейстлина и Волкодава, ну и плюс еще одна не маловажная черта - желание построить Дом и зажечь Очаг.
Отвалите все, я странная девушка, которая учит всех жить, мне можно!
И на внешность ОН будет интересный, наверное С пепельными волосами, заплетенными в косы, сломанным носом, золотистой кожей и зрачками в виде песочных часов. С глефой в руке. По ночам ОН будет звать Карамона и исходиться в чахоточном кашле с кровью... Нет, это уже перебор - мама не одобрит
Еще он никогда не будет нарушать слово, НИ ПОД КАКИМИ предлогами. И тарифная сетка его приорететов будет жесткая. А не "гибкая", как это модно сейчас оправдывать детскую позицию в мире.
Еще ОН, наверное, будет сволочью, ага. Но это уже Рейстлин)
ОН никогда не будет торопиться и опаздывать. А еще в НЕМ будет СИЛА. Тихая, скрытая СИЛА, которую я узнаю лишь ментально. Однако он будет мудр, чтобы уважать такую же силу во мне, и он будет МУДРЕЕ МЕНЯ Настолько мудрее, чтобы поставить на место мою легкомысленность, не поддаться безумной и безДумной Тьме, которая плещется на дне моего сознания, и не повестись на всякие мои глупые, малодушные, депрессивно-мелонхоличные завихи, типа "я тебе не нужна". ОН один раз и навсегда докажет мне, что я ему НУЖНА, и никогда не сменит приоретета.
Более того, ЕМУ нужен будет именно человек, человек как продолжение себя, а не игрушка с кукольным личиком и взбитыми юбками - чтобы похвалили друзья и самому приятно смотреть было. И поэтому мне не придется унижать себя избитыми уловками, которым просматриваются, как стекло на свету, и на которые попадаются только идиоты. Хотя я себя ими и не унижала. Давно. Однако они в случае МОЕГО МУЖЧИНЫ не должны существовать даже чисто теоретически.
Вот тттакие не хилые запросы, да

ЗЫ: моя сторона идеальной женщины даст ему аналогичное, если он захочет того и если наши цели по жизни и приорететы будут совпадать.*это для неуемных*
Комментарии:
heavy_nil
16:01 24-05-2007
едрён батон, вот это да...

я вот нихрена не знаю чего/кого я хочу... ущербное создание

а хуиз Кэр Лаэда?
Эланор
16:12 24-05-2007
Ну это чувак из "Алмазный Меч, Деревянный Меч" Перумова))
Ну чего сразу блевать-то?
Моргана Авалонская
12:56 25-05-2007
ых... секси : ))
мне часто снятся такие: )) и я с ними всегда воюю: )))