oburigen
23:29 25-05-2007 Купи коня!
Железного и двухколесного! Я купил. Всю зарплату слил ровно, осталось чуть-чуть на покушать чтобы голодным не остаться. Но конь железный, точнее это - она (почему-то пока вез точно понял что именно "она") - великолепное чудо, практически произведение искусства. Для меня, конечно же. Человека, все детство проездившего на "орленках", "камах" и прочих отличных велосипедах, которые от этого аппарата (Мерида 700V) отличаются как "четверка" от "кольта", который мицубиси. И хотя седло я точно поменяю - на том что стоит в комплекте ездить могут только каменножопые ветераны велоспорта или горнобайкеры-маньяки, которым я может и стану, но пока еще далек, так вот кроме седла это просто сказочная штука. Легкая, стремительная, быстрая, надежная. Если с умом, конечно. И, самое интересное, когда увидел - сразу понял, вот оно, моё, никаких других навороченных байков мне не надо, ни цветастых, ни всяких прочих разномастных, беру... И взял :)

Осталось найти единомышленников и - в лес, на велопрогулку! 8)

Состояние: отличное
Комментарии:
Morticia Addams
14:55 26-05-2007
:up: Поздравляю!

Насчет единомышленников - это к Наташе (Snow). :brovi:
Firefly
18:19 29-05-2007
И я, и я поздравляю! :)

пока вез точно понял что именно "она"

У меня байк, наоборот, мужеского пола :)
Вот Yamaha Drag Star, очень похожий аппарат, той же кубатуры, но более бокастый - женского. Мой по сравнению с ней худой и поджарый, но самец :gigi:
Сезон только начался, а я уже в нем основательно покопался - фильтр воздушный раскрутил-заменил, в глушаках уплотнительные кольца на место вернул, клапана пришлось регулировать (после зимовки стал стрелять на высоких оборотах), карбюраторы продувал. Зато сразу узнал, как он устроен ;)

Думаю теперь спинку на заднее сиденье замонстрячить и как-то кофры прикрутить...