RED FOX
23:36 26-05-2007
И вот я снова тут! Наконец-то появилось время написать, что произошло за эти n-цать дней И так! Рассказываю!
Вечером в четверг, собрались мы было пойти погулять по вечернему городу, придавить пару литров пивка и может чуть-чуть водочки. Как раз в тот момент когда мы выходили из подъезда начался ливень! Дождь лил такой стеной что казалось смотришь через озеро. Стоим в подъезде, смотрим феерию из молний в небе и видим как бегут трое. О! Наши друзья, с которыми мы договорились встретится. Все мокрые до мозга костей:0) Постояли, подождали окончания...не дождались и пошли обратно в квартиру. Переждали когда всё это кончится, посмотрели какую-то хрень про Зверева. Сплин всё ходил и офигивал:" 5 здоровых мужиков седят на диване, пьют, и смотря про Зверева. Как так? " Дождь кончился. И мы пошли в ночь. Время часов 23.00. Данила ( один из опоздавших) сказал что ему бы не плохо сходить домой и переодется. Двое других решили ехать домой. Ладно! Нам-то что?! Дошли до Дани, как оказалось теперь он живет рядом с моей бабушкой. Пока он передевался я увидел качели на котрых катался в детстве.О! Это же супер! Айда катацца,чуваки! С этими словами и хохотом Я, niki4 и Могучий забрались. Они сели, а я залез на спинку и начал раскачивать. Ух! Блин! Непередаваемые очучения! Могучий орёт:" Фокс! Хватит! Я щас сдохну!" А мне пофиг. Со словами:" В юном месяце апреле. В старом парке тает снег! И весёлые качели, начинают свой разбег" я раскачиваю ещё выше Вмешался Бух, его уговорам я поддался и мы слезли. Хы-хы-хы. Эта качка на пользу нам не пошла. Зигзагообразным путём добрался до столика настольного тенниса. У Могучего трясутся руки и он просит у сплина сигарету, так как ту, что он брал до качелей, он выронил только начав курить благодаря мне:0)
Пока мы приходили в себя, Бух- великий и могучий уничтожитель планеты ( когда он пьян надо опасаться что он взорвёт, подожгёт, обольёт чем-нибудь, в общем сделает что-то неприятное) начал просто так расскачивать эти несчастные качели. И как он умудрился! Я не понимаю до сих пор! Качели слетели со стальной оси! И ёбнулись с таким ахрененным грохотом, что даже я втянул голову в плечи. 10сек прошло и я понял что жив.
Все остальные тоже. Оборачиваюсь. Вижу картину - бух стоит в сторонке и так мерзко хихикает. Она сама, она сама. niki4 уже вытаскивает и поднимает качели ( они сделаны в виде кольца) и при помощи грубой физической силы запускает их катится к ближлежащими дереву. Отворачивается и с давольной рожей смотрит на нас. Хы. Качели, сделав два оборота вокруг своей оси, зависнув на мгновение... Покатились обратно на ники. Видимо он понял по нашим лицам что что-то не так, обернулся воврем и успел отскочить.Но ржали мы не долго над всем этим. Время 23.30... В окнах зажигаются светильники, народ выглядывает посмотреть что за грохот,хохот... Пора удирать Как раз вышел Данила. Разворачиваем его в сторону темного переулка и со словами:" Уходим, уходим..." Расстворяемся в темноте. И держим курс в сторону ларька. По пути рассказываем this story Дани, слышим упрёки в наш адресс и пречетания, что всего на 15 минут оставил нас, а мы уже разворатили весь двор
У ларька собрали всю мелочь, что только была, в руки Буху. Тот не долго думая сел прямо на асфальт и начал считать. Его примеру последовал я, могучий, ники и Даня. Сплина, когда тот увидел этот тесный кружок и наши сосредоточенные лица убирающие 5рублёвые монетки в одну сторону, рубли в другую пробило на дикий ржачь.
После того как пиво было приговорено, чипсы тоже, встал вопрос либо домой ( время 00-20) либо ещё по чуть-чуть. Канешно по чуть-чуть! Вперёд к банкомату! У Буха карточка, а там деньги!
Банкомат!
Добрались. Бух стоит снимает, рядом Даня и я. Сплин начинает кричать :" В очередь, в очередь!" Шутка понята, цепь начинает выстраиваться - Бух, Даня, Я, сплин и могучий. Но он рвётся к Буху. Раз его швырнули в конец, два швырнули в конец. Не понимает. НУ чтоже. Сплин смотрит на меня и грит - берём. Я -Берём! Взяли могучего под руки.
Я - тащим?
Сплин - Тащим!
Потащили. Дотащили на какой-то газон, после дождя напоминающий свежевспаханное поле.
Я - кидаем?
Сплин - Кидаем!
Раз, два, три! Могучий отправляет в полёт, пропахивает левой стороной лица в грязи с полметра и останавливается. Поднимается, поворачивает свой фэйс в нашу сторону и... И мы со сплином меееедленно сползаем на асфальт в приступе истерического хохота. Вся левая сторона черная от земли, а вокруг глаза круг светлой кожи!!! Мля!!! Причем когда он хочет оттереть, земля ещё больше размазывается. На наш хохот подошёл ники и произнёс коронную фразу, после чего меня и сплина не могли поднять с асфальта минут 5 - Ну! Теперь ты настоящий агроном!
Дальше магазинчег, дворик. Разговор о потустороннем и ещё одни сломанные качели, но не серьёзно Потом я помню 2 часа ночи - дом, маман, диван, упрёки с её стороны что сессия и т.д. и утро.
Пятница прошла в попытках привести мысли в порядок. Самое лучшее что случилось, так это то, что я наконеч-то выбрался гараж. И наконец-то закончил разбирать мотоцикл на составляющие. Проводка и движок отправлись по разным углам. Теперь надо всё мыть, чистить. Убирать ржавчину, красить и разобраться с коробкой скорстей. И можно собирать, регить и катацца до зимы. А зимой ужо будем думать что с ним делать дальше.
Сегодня встал в 5 утра, поехал в Казань на пары. Пар не было. Думаю:" Ладно!" Хоть футболку куплю! Магазин закрыт. СУУУУКИ! В итоге прокатал деньги, остался без футболки. Самое лучшее что было утром так это то, что сидел на Баумана и лопал мороженное. Купил два стаканчика в макдональдсе и то от одного откушу, то от другого. НА солнышке. Тепло, хорошо!
Вернулся домой. Сказали что сегодня дядя должен из Набережных приехать. Это хорошая новость. Часа в два встретился с ним и провел весь вечер.Сто лет не видел.
Ну и в общем вот. Щас спать,спать,спать. Часиков 9-10.

Current music: Пилот, да Люмен.
Состояние: Кого хочу не знаю... Кого знаю не хочу
Комментарии:
fansykat
22:53 01-06-2007
бедные детки этого двора