blondeMary
12:21 01-06-2007
Решила завести дневник, потому что за последние время случилось столько, но я не могу выложить это на блоге!!!!
В "новой" школе я уже 3 года.Если в крации то у меня не все сложилось хорошо!Мне дали "окружение", а это "окружение" ложное мнение о всех людях!!!!
Позже все наладилось!Сечас я уже закончила 8 классс( а пришла в 6) и только сейчас меня перестали считать новенькой!История, которая со мной произошла на днях формировалась на протяжении 3-х лет!!!!!Параллельно когда я перешла в школу, я перешла и в новую худ. школу.Так завела много новых и интересных знакомств.
В этом году я закончила худ. школу и выпуск сплотил нас.Я познакомилась с двумя очень интересными братьями, их зовут Сережа и Андрей.После выпускного у нас сформировалась компания, которой мы гуляем целые дни напролет.
До того дня у меня было много парней, но ни с кем из них я себя так не чувствовала.Я встречалась с 2-мя, даже 3-мя парнями одновременно,но,ничего серьезного не чувствовала!
Как то раз мы пошли гулять компанией, но очень рано разбрелись(никто даже не понял по какой причине) я встретила одноклассницу и мы пошли гулять в парк.Нам стало скушновато и мы решили позвонить ребятам из класса(хотя знали что они могут гулять со своими девушками).Через 20 минут ребята подошли пьяные и начали нам рассказывать о свих похожднниях.Из их невнятного рассказа мы поняли, что они расстались со своими девушками.
К вечеру ребята из нашей и без того маленькой компания стали расходиться.Нас осталось четверо:Я, Олег, Стас и Аня.Посидев еще полчаса и взглянув на часы я порняла, что мне надо бежать.Ребята решили проводитиь меня.Дойдя до места где мы постоянно расходимся мы с Аней традиционно попрощались(чмафкнулись) и Аня быстро пошла в сторону своего дома.Я уже собралась отходить, но услышала что меня кто то окликнул.Это был Олег.
-Почему ты не идешь домой?
-А со мной попрощаться?
-Я же попращалась?
-Нет!
-Ну пока!
-А меня чмафкнуть?
Я уже собралась его чмафкнуть, как вдруг он поцеловал меня!И это был не просто поцелуй в губы, а что то другое, незабываемое!
Когда я пришла домой я сразу же села в асю!!!Мы общались с ним на протяжении 2-х часов, но ни он ни я не решились говорить о том, что случилось.Мы договорилимсь что завтра снова встретимся в 22:00.
Я не могла уснуть всю ночь, все думала о завтрешней встрече.
Надо было что то делать до 10 часов, не сидеть же дома!!!!!Поступило предложение сходить компанией из худ. школы и погулять.Собравшись, мы решили снова сходить в парк.Был очень жаркий день и все быстро устали, и увидив первые же скамеечки "развалились" на них.Я прилегла на Андрея.
Комментарии:
Dania
08:34 11-02-2008
С днём рождения!
а где продолжение истории ? )