security
09:33 16-09-2003 Послепозавчера.
Кхе....На чем я оставновился7
Ах да.Ну вот я познакомился с прилестным существом по имени мира."Деду шка а что значит Мира?" Ну это.......(мечтательно закатывая глаза).......по-моему это обазначает задор веселье радость и отличное настроение...а на самом деле это звезда в каком-то созведии(видимо красивая звезда).
Ну вот.... так мы познакомились Я решил наконец-токи пазнакомиться с анимешниками(тогда я их знал как отаку)(думал что назвать их анимешниками значит их обидеть)Так вот..я все-таки решился(но так как я человек стеснительный для меня это было достаточно тяжело)зашел в нет на чат и начал знакомиться со всеми и мне повезло первой с кем я познамился стала Мира.!!
пговорили ....поговорили....и решили встретиться.
Я все думал "А какая она анимешница?"
ну я в тот день поехал до площади на троллейбусе что для меня вообще не свойственно.
"что такое трролейбус?"-они меня спросили сверкаю задорно глазами.
Ну это такая машина которая передвигалась с помощью электричества и вообще вам должны были говорить об этом на истории.Вы что историю не учили?"-строго нахмурил глиза.
"Учили учили!!!!"
Поехал я на тролейбусе и смотря в окон я вдруг понял что что-то не так и что-то будет интересное.Небо резко изменяло свой цвет на серо-черный.Надвигался дождик."А мелкий дождик ничего страшного думал я?"
Подехал вышел и тут как назло дождик начался.Ну вообще-то человек я не болезненный и дождика не побоялся.Я стоял и ждал.В эти волнительные минуты я всматривался в лица проходящих прохожих и пытался увидеть в них Миру или анимешницу(я себе еще не представлял как выглядят анимешницы)."Самым обидным думал я будет если она не прийдет"
Но она пришла и как не странно я её узнал.
Что же было дальше................А вспомнил Ну мы пошли гулять она расказала об их организации ну и мы дошли до Адмиралтейсеой площади.
Там погуляли и ту погода начала портиться пошел дождик потом дождише и как назло негде юыло укрытся первые пять минут мы искали где укрыться а потом было уже все равно.
Потом такое началось такой доаждище с ураганом жуть.Ну мы его переждали в каком-то здании.И пошли к вгу собираясь уехать домой.Но не тут то было дождик опять пошел и пришлось пойти на квартирук другу а там его не оказалось только его сестра ну мы обсахли и пошли по домам.Ну и время было...............молодость,романтика а сейчас вставная челюсть да это долбаное летающее кресло качалка ,ЭХ щас бы лет 50 сбросить и покуралесить..........
Так ну дальше.......



Current music: Delegation - Searching