Леди
07:36 17-09-2003 Итак, о лагере.
Ну чтож, раз уж обещала, то вкратце расскажу о моей поездке в лагерь. Я просто в восторге. И ужасно хочу обратно! Знаете, наверное из за того что была очень насыщенная программа, то показалось что мы там были не неделю, а месяц. Но по возвращению опять показалось что время пролетело быстро. Как говорится всё хорошее, быстро кончается. Так вот, жили мы в деревянных домиках (12 школьников и 3 вожатых на кабинку) Кстати вожатые, это тоже ученики с нашей школы только старше нас(11, 12, 13 класс). Там вообще всем этим заправляли наши ученики, ведь по сути лагерь летний, но для нашей школы делают исключение. Мой режим дня начинался в 7 утра ( а ложились мы как минимум в 1-2), когда в домик заходила кучка дежурных, орали ПОДЬЕМ, и начинали греметь по каким то кастрюлям=)) :-D Короче начало дня было весёлым. Потом шли на завтрак, и на утреннюю программу. Потом обед; дневная программа; перерыв на два часа; ужин и вечерний безпредел( не думайте, всё культурно, эт я просто не знала как назвать)))
В утреннюю и дневную программу входили :
Poerama- построенно на импровизации и драмме....куча разных игр на актёрское мастерство и групповую работу......сценки весёлые......вах, а какие там моменты были......пацанчик чуть другого пацанчика в засос не поцеловал- и это ещё для моей слэшной душеньки....мняф....
Waterfront-тут мы катались на каноэ(кстати байдарка и каноэ это одно и тоже?). Если учесть что это был мой первый раз, то мне ужасно понравилось, правда грести тяжеловато.
Athletics- катание на великах, волейбол и баскетбол.
Arts and Crafts- сооружение браслетиков, ожерелий, татуировок и бандан. Короче работаем ручками.
Arts of Nature-прогулка по лесу, осмотр природы и т.д. (самый нудный курс)
А теперь два моих самых любимых пункта программы:
Co-op-групповые игры. Кстати не самые приличные=))) + бомбардировка друг друга мокрыми мочалками(сухим не остался никто) а ещё поливание друг друга шоколадом и взбитыми сливками=)))
Ropes-это подвязанные как минимум в 4-х метрах от земли разные снаряжения по которым надо лазить. Я была на штучке где между двумя деревьями привязаны шины , и надо по ним пройти, не за что недержась( тебя прикрипляют для страховки, на случай падения); ещё была верёвка диаметром в 3-4 сантиметра, по которой надо было пройти держась за привязанные верёвки(но их надо было ещё достать, и дойти до них). Весёлая штука была когда два длинных бревна прикреплены друг к другу верёвкой, и кто то начинает с одного бревна, а его партнёр с другого, и они должны поменятся местами. Это при том что брёвна шатаются со стороны в сторону. Было ужасно весело, но вы не представляете как у меня тряслись ноги и в частности коленки. Люди это так страшно, но зато СКОЛЬКО адриналина=)))

Короче я в восторге. А про вечерние гуляния я напишу завтра, а то моё "вкратце" не очень действует=)))Переизбыток эмоций товарищи! :chups: