Swip
10:25 10-06-2007
"Ты хочешь заглянуть ко мне в душу? Ты не боишься испытать отвращение?"

Все проблемы, которые встают перед нами так или иначе, мы делаем себе сами. Пусть иногда косвенно, чаще - напрямую, мы ставим себе невыполнимые цели, сомневаемся, даем несбыточных обещаний, вступаем в неожиданные и порой лишние контакты, идем не в том направлении или делаем все правильно, но все равно где - нибудь косячим. Иногда, очень редко - человека все устраивает, и проблем нет.. Но мы их все равно найдем - даже из хорошего при правильном рассмотрении можно сделать проблему, которую тут же кинешься решать, обдумывать, или просто так, спонтанно. Мы все ебанутые - и поэтому мы - люди.

За час разрушил то, чем дорожил и что так берег пол года. Подменил полноту чувств, кучу всяких радостей и любовь... на пустоту.

Я просто хочу чтобы эти строки остались тут навсегда. Чтобы я мог взглянуть на них еще раз. Я точно буду помнить - что я чувствую сейчас. Миллионы доводов и тысячи мыслей не заменят одно единственное чувство - а именно отсутствие всяких чувств в данный момент. Это как в глухой накрытой медным тазом комнате пытаться услышать хоть один маленький звук.. На сегодня я просто кусок хуйни, а не человек, мне так кажется.

Сейчас я выйду, помою свой велик, прокачусь по городу, послушаю музыку. Жизнь наладится, но я буду иногда читать это сообщение, когда мне будет ну очень уж хорошо...