Farewell
02:08 15-06-2007
Есть жгучее желание треснуть кому-нибудь по мроде. Причем именно в таких словах и все. Ну, то есть, это нормальное желание для всего сегодняшнего дня, потому что то, что я никого сегодня не убила, не выматерила с ног до головы, или не начала отчитывать на чем свет стоит - большое достижение.
Впрочем мне жалко за свою грубость. То есть, появилось у меня ощущение, что я как-то огрубела что ли, и уровень цинизма в моей душе поднялся на некоторое количество делений вверх.
Я не могу сказать про себя, что я испортилась, потому что не отношу себя к скоропортящимся продуктам, к которым может быть посмеет отнести меня чей-нибудь мозг.
Так странно сейчас уже усталой и ничего не соображающей, так сильно злиться. А самое главное, что злиться для себя - ведь это так безопасно и не заденет ничьих чувств. Потом от меня будут ждать охотного общения и радостных улыбок, и может быть даже получат.
Но сейчас я злая и циничная. Нисколько не обиженная, но сделавшая какие-то выводы. Немного не та, потому что "та" не такая циничная. Но эта защита мне сейчас очень понадобится. Потому что не хочу съесть себя изнутри.