Нириэль
16:40 21-06-2007 И снова результаты тестов=)))
вы продолжаете свой путь и вспоминаете как вы его начали
Вас попросил об этом демон, вы не спрашивали почему он этим занимается и почему именно вы. Вы просто покорно выполняте свою работу, которую успели полюбить, в надежде стать демоном когда-либо.

Ты любила Его. Безумно любила. Но он был далеко. Очень.Текли дни, месяцы, годы. Ты выросла. Но от этого легче не стало.Ты отчаялась ждать. Нельзя вернуть любовь, когда она сама этого не хочет. Эта невыносимая тоска гложет тебя изнутри. Ты уже не можешь притворяться. Грустные глаза, разбитое сердце. Ты усмехнулась. За что ты его любишь? Уже не помнишь. Да и надо ли любит того, кому ты не нужна? Звонок в дверь заставил тебя вздрогнуть. На пороге Он. Потухший взгляд, мятая одежда, виноватая улыбка. В руках ничего нет. Ты спрашиваешь: «Зачем ты приехал?» На что получаешь ответ: «Я люблю тебя и пропаду без твоей любви. Ты мне нужна.»Ты смотришь в его глаза.. Пустота. Промелькнувшая надежда… Решение зависит только от тебя. Что ты ответишь?

Вы... Мечта безлунных ночей
Вы темная мечта, которая пленяет всех, кто вас видит. Вы опутываете их своими тонкими сетями и уже никогда не отпускаете из своих пустых темных комнатах. Они вынужденны блуждать по комнатам в поисках несуществующего выхода, страдая и восхищаясь вашей непревзойденной темной красотой.

Ну что ж, вам приходят мертвые письма... Грусти
С каждым днем ваша печаль становится все глубже и глубже... В живете в мире черных тонов. Как только на горизонте появится радуга, ваша душа успокоится, и мертвые письма больше никогда не придут...

И ты уходишь по черно-золотистой аллее, праздничной и траурной одновременно. Скоро она закончится, и ты…
…даже ничего не заметишь. Снова осень, снова улетающие птицы и падающие листья…Знаешь, почему? Осень – не вокруг, осень – в твоей душе. Ты носишь ее с собой. И, увы, убежать от нее ты не сможешь, как не сможешь убежать от своей тени.

Итак,твоя муза- МЕЛЬПОМЕНА
Мельпомена — греческая муза трагедии. В переводе с греческого — «поющая». Дочь Зевса и музы Мнемосины. Сначала Мельпомена считалась музой песни, затем печальной песни, а впоследствии становится покровительницей театра вообще, олицетворением трагического сценического искусства. Мельпомена изображалась в виде женщины с повязкой на голове и в венке из листьев винограда, в театральной мантии, с трагической маской в одной руке и мечом или палицей в другой (символ неотвратимости наказания человека, нарушающего волю богов). От Мельпомены и Ахелоя родились сирены.

Итак, Ваша песня - Der letzte Hiifeschrei
трагическая песня о высоких чувствах, плюс имитация сердцебиения и потрясающий вокал Тило Вульфа!

На крик сбежались санитары. Они схватили сопротивляющуюся девушку и отвели ее к доктору. Доктор сдвинул очки на нос: "ну-с, опять ваш друг приходил?Опять лекарство не пили?" Девушка подняла голову
и увидила его,стоящего за спиной у доктора. "Ты!Ты здесь!Не уходи!Забери меня отсюда!!" - закричала она. "На терапию ее!"-скомандовал доктор и санитары понесле ее в комнату шоковой терапии. А она все кричала что-то невразумительное... "Безнадежный случай" - прокомментировал доктор. После двухмесячного курса лечения она избавилась от своих видений... и от своих мыслей... и вообще от всего. Превратилась в обычного "овоща". Так и не сумев оставить свои фантазии,она застяла между ними и реальным миром,в своем собственном аду..

Его слова отдавались в вашей голове фальшивым звоном монет.
Вы бросили ему: "Я Вам не верю!" Вы пытались произнести это жестко, с силой, но получилось лишь какое-то бормотание.
"Что ж", - вздохнул он и ушел. Вы молча смотрели ему в спину, пытаясь понять, зачем Вы это сказали. Но понимание не приходило. Вместо него в Вашем сердце поселилась боль.
Что ж, это был только Ваш выбор.
Через несколько лет Вы встретили этого человека. Вы грустно улыбнулись ему, он Вам кивнул, и вы пошли каждый своей дорогой.

Результаты таковы: ты - Атос
Благороден, немногословен, сдержан и рассудителен. Не выпячивается и не лезет на рожон. Джентельмен от рождения, умён. Из-за роковой ошибки не доверяет женщинам... Аккуратно, не напорись на миледи! ммммм, лучше на меня - эт мой ЛЮБИМЫЙ мушкетёр...

Быть может вы найдете что-то свое в словах Камю
Уклонение от смерти — это надежда.Чувство абсурдности поджидает нас на каждом углу. Это чувство неуловимо в своей скорбной наготе, в тусклом свете своей атмосферы.Элементарность и определенность происходящего составляют содержание абсурдного чувства. В мертвенном свете рока становится очевидной бесполезность любых усилий. Перед лицом кровавой математики, задающей условия нашего существования, никакая мораль, никакие старания не оправданы a priori.Человек определяется разыгрываемыми им комедиями ничуть не меньше, чем искренними порывами души.Запах травы и звезды, иные ночи и вечера, от которых замирает сердце,— могу ли я отрицать этот мир, всемогущество коего я постоянно ощущаю? Но всем земным наукам не убедить меня в том, что это — мой мир.Ничем не заполнить рва между достоверностью моего существования и содержанием, которое я пытаюсь ей придать. Я навсегда отчужден от самого себя.

Итак, ваше истинное имя... ЕЛЕНА
Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно: избранная, светлая.С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер. Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю.Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль.В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена, скорее всего, не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношения и к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа его друзьям, увлечениям, привязанностям.Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время она относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.

Поздравляем!!! Вы - Мария Гельдернская
Королева Шотланди.Воинственная,жестокая к врагам,и в тоже время страстная,женственная,изящная,чувственная.Эта женщина,бравшая от жизни все:власть,богатство,семейное счастье,дружескую любовь.Была справедливой и честной правительницей.

Итак, Вы... Демон
Или просто настроение паршивое.

Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик
Вы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?


итак, Лес Твоих Фантазий - Сосновый бор
Богатый дарами, роскошный лес с изобилием ягод и деревьев. Ты, его хранитель, страстная и чувственная натура с богатым воображением.


Состояние: нормальное
Комментарии:
Гость
20:01 03-11-2007
а вот у меня в половине случаев тест выдавал:"Невозможно определить, кто вы" или " таких результатов втесте нет" наверноое, тест кривой попался))))))))))0
Нириэль
10:42 04-11-2007
Не пеняй на тест...)))))))))))