Gejas
01:09 21-09-2003 20.09.03
Типичный постный выходной.
Сегодня думал идти бухать с группами, однако, вместо этого пошёл и посидел с моим бывшим одноклассником и его лагерскими друзьями. Всё объясняется очень просто - нынешние сокурсники не вызывают у меня никаких симпатий. По крайней мере, их подавляющее большинство.
Зато та компания, с которой я сегодня сидел в пиццерии, дала мне замечательную идею: вместо того, чтобы продолжать учёбу в Педе, перевестись на следующем курсе в Школу Милиции. Поступить на общих основаниях будет, конечно, сложно, зато там меня ждёт какая-никакая, а спецподготовка.
Задумлся также о, как бы ни кощунственно произносить это имя в Русском Интернете, Томе Клэнси. Если кто не заметил, то в книжке "Красный Шторм поднимается" сперва место действий - "Россия", а потом - "РСФСР". Очень интересно. Значит ли это, что тогда, в 86-м, он знал, что скоро РСФСР станет отдельной республикой?
В романе (название не помню) 97-го года описаны события 11-го сентября. Достаточно детально описаны. А в игрушке Сплинтер Селл (трудно сказать, был ли такой роман, или сценарий писался независимо от произведений) описано нечто, очень напоминающее недавнее отключение света в США. Это может значить одно из двух: либо этот пердун есть прорицатель, в чём я очень сомневаюсь, либо идеи ему посказывали американские спецслужбы. Опосля реализуя то, что было на бумаге бестселлеров. Кстати, в "Гост Реконе" упоминается националистическая революция в России в 2008-м году...
Комментарии:
Гость
20:26 21-09-2003
Вот значит ты куда пропал....
Ну-ну.
Gejas
22:19 21-09-2003
А энто кто?